• Маршрут
  • Станция

Электричка 6207 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6207 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Бескудниково(05:07), Москва-Савеловская(05:24), Фили(05:48), Отрадное(06:10), Сушкинская(06:32) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 20 м), Лобня - Беговая(0 ч 51 м), Лобня - Одинцово(1 ч 17 м), Лобня - Сушкинская(1 ч 42 м), Дегунино - Кубинка(1 ч 35 м), Беговая - Кубинка(1 ч 4 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 38 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:50
2 Хлебниково
04:55
1 м
04:56
5 м
3 Долгопрудная
04:58
1 м
04:59
8 м
4 Лианозово
05:04
1 м
05:05
14 м
5 Бескудниково
05:07
1 м
05:08
17 м
6 Дегунино
05:10
1 м
05:11
20 м
7 Окружная
05:13
1 м
05:14
23 м
8 Тимирязевская
05:17
1 м
05:18
27 м
9 Москва-Савеловская
05:24
1 м
05:25
34 м
10 Москва-Белорусская
05:30
8 м
05:38
40 м
11 Беговая
05:41
1 м
05:42
51 м
12 Тестовская
05:45
1 м
05:46
55 м
13 Фили
05:48
1 м
05:49
58 м
14 Кунцево 1
05:53
1 м
05:54
1 ч 3 м
15 Сетунь
05:57
1 м
05:58
1 ч 7 м
16 Одинцово
06:07
1 м
06:08
1 ч 17 м
17 Отрадное
06:10
1 м
06:11
1 ч 20 м
18 Перхушково
06:14
1 м
06:15
1 ч 24 м
19 Жаворонки
06:19
1 м
06:20
1 ч 29 м
20 Голицыно
06:26
1 м
06:27
1 ч 36 м
21 Сушкинская
06:32
1 м
06:33
1 ч 42 м
22 Петелино
06:36
1 м
06:37
1 ч 46 м
23 Часцовская
06:39
1 м
06:40
1 ч 49 м
24 Кубинка 1
06:46
1 ч 56 м
Расписание электрички 6207 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31