• Маршрут
  • Станция

Электричка 6209 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6209 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(05:14), Окружная(05:37), Тестовская(06:08), Немчиновка(06:25), Жаворонки(06:47), Часцовская(07:08) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 25 м), Лобня - Москва(0 ч 50 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 22 м), Лобня - Пионерская(1 ч 43 м), Лобня - Часцовская(2 ч 10 м), Марк - Кубинка(1 ч 52 м), Москва - Кубинка(1 ч 26 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 55 м), Пионерская - Кубинка(0 ч 34 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:58
2 Шереметьевская
05:04
1 м
05:05
6 м
3 Хлебниково
05:06
1 м
05:07
8 м
4 Водники
05:09
1 м
05:10
11 м
5 Долгопрудная
05:11
1 м
05:12
13 м
6 Новодачная
05:14
1 м
05:15
16 м
7 Марк
05:23
1 м
05:24
25 м
8 Лианозово
05:26
1 м
05:27
28 м
9 Бескудниково
05:29
3 м
05:32
31 м
10 Дегунино
05:34
1 м
05:35
36 м
11 Окружная
05:37
1 м
05:38
39 м
12 Тимирязевская
05:41
1 м
05:42
43 м
13 Москва-Савеловская
05:48
2 м
05:50
50 м
14 Москва-Белорусская
05:58
3 м
06:01
1 ч
15 Беговая
06:04
2 м
06:06
1 ч 6 м
16 Тестовская
06:08
1 м
06:09
1 ч 10 м
17 Фили
06:11
2 м
06:13
1 ч 13 м
18 Кунцево 1
06:17
1 м
06:18
1 ч 19 м
19 Рабочий Поселок
06:20
1 м
06:21
1 ч 22 м
20 Сетунь
06:22
1 м
06:23
1 ч 24 м
21 Немчиновка
06:25
1 м
06:26
1 ч 27 м
22 Баковка
06:30
1 м
06:31
1 ч 32 м
23 Одинцово
06:35
1 м
06:36
1 ч 37 м
24 Отрадное
06:38
1 м
06:39
1 ч 40 м
25 Пионерская
06:41
1 м
06:42
1 ч 43 м
26 Жаворонки
06:47
1 м
06:48
1 ч 49 м
27 Дачное
06:50
1 м
06:51
1 ч 52 м
28 Голицыно
06:56
1 м
06:57
1 ч 58 м
29 Сушкинская
07:02
1 м
07:03
2 ч 4 м
30 Петелино
07:06
1 м
07:07
2 ч 8 м
31 Часцовская
07:08
1 м
07:09
2 ч 10 м
32 Портновская
07:12
1 м
07:13
2 ч 14 м
33 Кубинка 1
07:16
2 ч 18 м
Расписание электрички 6209 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30