• Маршрут
  • Станция

Электричка 6209 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6209 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(05:22), Окружная(05:37), Тестовская(06:07), Трехгорка(06:27), Здравница(06:44), Петелино(07:07) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 17 м), Лобня - Москва(0 ч 40 м), Лобня - Сетунь(1 ч 11 м), Лобня - Перхушково(1 ч 33 м), Лобня - Петелино(1 ч 59 м), Марк - Кубинка(1 ч 52 м), Москва - Кубинка(1 ч 28 м), Сетунь - Кубинка(0 ч 58 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 36 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
05:08
2 Шереметьевская
05:12
1 м
05:13
4 м
3 Хлебниково
05:14
1 м
05:15
6 м
4 Водники
05:17
1 м
05:18
9 м
5 Долгопрудная
05:19
1 м
05:20
11 м
6 Новодачная
05:22
1 м
05:23
14 м
7 Марк
05:25
1 м
05:26
17 м
8 Лианозово
05:28
1 м
05:29
20 м
9 Бескудниково
05:31
1 м
05:32
23 м
10 Дегунино
05:34
1 м
05:35
26 м
11 Окружная
05:37
1 м
05:38
29 м
12 Тимирязевская
05:41
1 м
05:42
33 м
13 Москва-Савеловская
05:48
2 м
05:50
40 м
14 Москва-Белорусская
05:55
4 м
05:59
47 м
15 Беговая
06:03
2 м
06:05
55 м
16 Тестовская
06:07
1 м
06:08
59 м
17 Фили
06:10
2 м
06:12
1 ч 2 м
18 Кунцево 1
06:16
1 м
06:17
1 ч 8 м
19 Сетунь
06:19
1 м
06:20
1 ч 11 м
20 Немчиновка
06:22
1 м
06:23
1 ч 14 м
21 Трехгорка
06:27
1 м
06:28
1 ч 19 м
22 Баковка
06:29
1 м
06:30
1 ч 21 м
23 Одинцово
06:34
1 м
06:35
1 ч 26 м
24 Пионерская
06:38
1 м
06:39
1 ч 30 м
25 Перхушково
06:41
1 м
06:42
1 ч 33 м
26 Здравница
06:44
1 м
06:45
1 ч 36 м
27 Жаворонки
06:48
1 м
06:49
1 ч 40 м
28 Малая Вязема
06:53
1 м
06:54
1 ч 45 м
29 Голицыно
06:57
1 м
06:58
1 ч 49 м
30 Сушкинская
07:03
1 м
07:04
1 ч 55 м
31 Петелино
07:07
1 м
07:08
1 ч 59 м
32 Часцовская
07:09
1 м
07:10
2 ч 1 м
33 Портновская
07:13
1 м
07:14
2 ч 5 м
34 Кубинка 1
07:18
2 ч 10 м
Расписание электрички 6209 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30