график рейса

6215 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6215 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6215 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Лианозово(06:25), Москва-Савеловская(06:47), Кунцево 1(07:14), Одинцово(07:43), Дачное(08:00), Портновская(08:23) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 27 м), Лобня - Здравница(1 ч 48 м), Лобня - Портновская(2 ч 16 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 59 м), Беговая - Кубинка(1 ч 26 м), Немчиновка - Кубинка(0 ч 53 м), Здравница - Кубинка(0 ч 32 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6215 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 06:07
2 Шереметьевская 06:10 1 м 06:11 3 м
3 Хлебниково 06:13 1 м 06:14 6 м
4 Долгопрудная 06:17 1 м 06:18 10 м
5 Марк 06:22 1 м 06:23 15 м
6 Лианозово 06:25 1 м 06:26 18 м
7 Бескудниково 06:28 1 м 06:29 21 м
8 Дегунино 06:31 1 м 06:32 24 м
9 Окружная 06:34 1 м 06:35 27 м
10 Тимирязевская 06:38 1 м 06:39 31 м
11 Москва-Савеловская 06:47 3 м 06:50 40 м
12 Москва-Белорусская 06:55 1 м 06:56 48 м
13 Беговая 07:01 1 м 07:02 54 м
14 Тестовская 07:05 1 м 07:06 58 м
15 Фили 07:09 1 м 07:10 1 ч 2 м
16 Кунцево 1 07:14 1 м 07:15 1 ч 7 м
17 Рабочий Поселок 07:19 10 м 07:29 1 ч 12 м
18 Сетунь 07:31 1 м 07:32 1 ч 24 м
19 Немчиновка 07:34 1 м 07:35 1 ч 27 м
20 Баковка 07:39 1 м 07:40 1 ч 32 м
21 Одинцово 07:43 1 м 07:44 1 ч 36 м
22 Отрадное 07:46 1 м 07:47 1 ч 39 м
23 Пионерская 07:49 1 м 07:50 1 ч 42 м
24 Перхушково 07:52 1 м 07:53 1 ч 45 м
25 Здравница 07:55 1 м 07:56 1 ч 48 м
26 Дачное 08:00 1 м 08:01 1 ч 53 м
27 Малая Вязема 08:03 1 м 08:04 1 ч 56 м
28 Голицыно 08:08 1 м 08:09 2 ч 1 м
29 Петелино 08:17 1 м 08:18 2 ч 10 м
30 Часцовская 08:19 1 м 08:20 2 ч 12 м
31 Портновская 08:23 1 м 08:24 2 ч 16 м
32 Кубинка 1 08:28 2 ч 21 м