• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6215 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6215 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Лианозово(06:25), Москва-Савеловская(06:47), Кунцево 1(07:13), Перхушково(07:49), Сушкинская(08:12) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Отрадное(1 ч 36 м), Лобня - Голицыно(1 ч 59 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 58 м), Беговая - Кубинка(1 ч 25 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 43 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
06:07
2 Шереметьевская
06:10
1 м
06:11
3 м
3 Хлебниково
06:13
1 м
06:14
6 м
4 Долгопрудная
06:17
1 м
06:18
10 м
5 Марк
06:22
1 м
06:23
15 м
6 Лианозово
06:25
1 м
06:26
18 м
7 Бескудниково
06:28
1 м
06:29
21 м
8 Дегунино
06:31
1 м
06:32
24 м
9 Окружная
06:34
1 м
06:35
27 м
10 Тимирязевская
06:38
1 м
06:39
31 м
11 Москва-Савеловская
06:47
3 м
06:50
40 м
12 Москва-Белорусская
06:55
1 м
06:56
48 м
13 Беговая
07:01
1 м
07:02
54 м
14 Тестовская
07:05
1 м
07:06
58 м
15 Фили
07:08
1 м
07:09
1 ч 1 м
16 Кунцево 1
07:13
1 м
07:14
1 ч 6 м
17 Рабочий Поселок
07:16
1 м
07:17
1 ч 9 м
18 Одинцово
07:28
13 м
07:41
1 ч 21 м
19 Отрадное
07:43
1 м
07:44
1 ч 36 м
20 Пионерская
07:46
1 м
07:47
1 ч 39 м
21 Перхушково
07:49
1 м
07:50
1 ч 42 м
22 Здравница
07:52
1 м
07:53
1 ч 45 м
23 Дачное
07:58
1 м
07:59
1 ч 51 м
24 Малая Вязема
08:01
1 м
08:02
1 ч 54 м
25 Голицыно
08:06
1 м
08:07
1 ч 59 м
26 Сушкинская
08:12
1 м
08:13
2 ч 5 м
27 Петелино
08:16
1 м
08:17
2 ч 9 м
28 Часцовская
08:18
1 м
08:19
2 ч 11 м
29 Портновская
08:22
1 м
08:23
2 ч 15 м
30 Кубинка 1
08:27
2 ч 20 м
Расписание электрички 6215 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31