• Маршрут
  • Станция

Электричка 6215 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6215 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(06:21), Окружная(06:36), Тестовская(07:06), Баковка(07:39), Здравница(07:55), Петелино(08:18) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 17 м), Лобня - Москва(0 ч 41 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 23 м), Лобня - Перхушково(1 ч 45 м), Лобня - Петелино(2 ч 11 м), Марк - Кубинка(2 ч 5 м), Москва - Кубинка(1 ч 38 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 59 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 37 м), Петелино - Кубинка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
06:07
2 Шереметьевская
06:11
1 м
06:12
4 м
3 Хлебниково
06:13
1 м
06:14
6 м
4 Водники
06:16
1 м
06:17
9 м
5 Долгопрудная
06:18
1 м
06:19
11 м
6 Новодачная
06:21
1 м
06:22
14 м
7 Марк
06:24
1 м
06:25
17 м
8 Лианозово
06:27
1 м
06:28
20 м
9 Бескудниково
06:30
1 м
06:31
23 м
10 Дегунино
06:33
1 м
06:34
26 м
11 Окружная
06:36
1 м
06:37
29 м
12 Тимирязевская
06:40
1 м
06:41
33 м
13 Москва-Савеловская
06:48
4 м
06:52
41 м
14 Москва-Белорусская
06:57
1 м
06:58
50 м
15 Беговая
07:02
2 м
07:04
55 м
16 Тестовская
07:06
1 м
07:07
59 м
17 Фили
07:09
2 м
07:11
1 ч 2 м
18 Кунцево 1
07:16
11 м
07:27
1 ч 9 м
19 Рабочий Поселок
07:30
1 м
07:31
1 ч 23 м
20 Трехгорка
07:37
1 м
07:38
1 ч 30 м
21 Баковка
07:39
1 м
07:40
1 ч 32 м
22 Одинцово
07:43
1 м
07:44
1 ч 36 м
23 Отрадное
07:46
1 м
07:47
1 ч 39 м
24 Пионерская
07:49
1 м
07:50
1 ч 42 м
25 Перхушково
07:52
1 м
07:53
1 ч 45 м
26 Здравница
07:55
1 м
07:56
1 ч 48 м
27 Дачное
08:01
1 м
08:02
1 ч 54 м
28 Малая Вязема
08:04
1 м
08:05
1 ч 57 м
29 Голицыно
08:08
1 м
08:09
2 ч 1 м
30 Сушкинская
08:14
1 м
08:15
2 ч 7 м
31 Петелино
08:18
1 м
08:19
2 ч 11 м
32 Часцовская
08:21
1 м
08:22
2 ч 14 м
33 Портновская
08:25
1 м
08:26
2 ч 18 м
34 Кубинка 1
08:30
2 ч 23 м
Расписание электрички 6215 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30