• Маршрут
  • Станция

Электричка 6215 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6215 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(06:23), Окружная(06:38), Фили(07:10), Одинцово(07:43), Дачное(08:00), Часцовская(08:20) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 17 м), Лобня - Москва(0 ч 41 м), Лобня - Трехгорка(1 ч 27 м), Лобня - Здравница(1 ч 46 м), Лобня - Часцовская(2 ч 11 м), Марк - Кубинка(2 ч 1 м), Москва - Кубинка(1 ч 34 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 51 м), Здравница - Кубинка(0 ч 32 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
06:09
2 Шереметьевская
06:13
1 м
06:14
4 м
3 Хлебниково
06:15
1 м
06:16
6 м
4 Водники
06:18
1 м
06:19
9 м
5 Долгопрудная
06:20
1 м
06:21
11 м
6 Новодачная
06:23
1 м
06:24
14 м
7 Марк
06:26
1 м
06:27
17 м
8 Лианозово
06:29
1 м
06:30
20 м
9 Бескудниково
06:32
1 м
06:33
23 м
10 Дегунино
06:35
1 м
06:36
26 м
11 Окружная
06:38
1 м
06:39
29 м
12 Тимирязевская
06:42
1 м
06:43
33 м
13 Москва-Савеловская
06:50
4 м
06:54
41 м
14 Москва-Белорусская
06:59
1 м
07:00
50 м
15 Беговая
07:04
2 м
07:06
55 м
16 Фили
07:10
2 м
07:12
1 ч 1 м
17 Кунцево 1
07:17
10 м
07:27
1 ч 8 м
18 Рабочий Поселок
07:30
1 м
07:31
1 ч 21 м
19 Трехгорка
07:36
1 м
07:37
1 ч 27 м
20 Баковка
07:39
1 м
07:40
1 ч 30 м
21 Одинцово
07:43
1 м
07:44
1 ч 34 м
22 Отрадное
07:46
1 м
07:47
1 ч 37 м
23 Пионерская
07:49
1 м
07:50
1 ч 40 м
24 Перхушково
07:52
1 м
07:53
1 ч 43 м
25 Здравница
07:55
1 м
07:56
1 ч 46 м
26 Дачное
08:00
1 м
08:01
1 ч 51 м
27 Малая Вязема
08:03
1 м
08:04
1 ч 54 м
28 Голицыно
08:07
1 м
08:08
1 ч 58 м
29 Сушкинская
08:13
1 м
08:14
2 ч 4 м
30 Петелино
08:17
1 м
08:18
2 ч 8 м
31 Часцовская
08:20
1 м
08:21
2 ч 11 м
32 Портновская
08:23
1 м
08:24
2 ч 14 м
33 Кубинка 1
08:28
2 ч 19 м
Расписание электрички 6215 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30