график рейса

6247 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6247 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6247 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6247 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(18:08), Окружная(18:23), Тестовская(18:51), Сетунь(19:07), Отрадное(19:23), Малая Вязема(19:40), Портновская(20:00) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 9 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лобня - Малая Вязема(1 ч 47 м), Марк - Кубинка(1 ч 53 м), Москва - Кубинка(1 ч 29 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 2 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 44 м), Малая Вязема - Кубинка(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6247 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 17:53
2 Шереметьевская 17:58 1 м 17:59 5 м
3 Хлебниково 18:00 1 м 18:01 7 м
4 Водники 18:03 1 м 18:04 10 м
5 Долгопрудная 18:05 1 м 18:06 12 м
6 Новодачная 18:08 1 м 18:09 15 м
7 Марк 18:11 1 м 18:12 18 м
8 Лианозово 18:14 1 м 18:15 21 м
9 Бескудниково 18:17 1 м 18:18 24 м
10 Дегунино 18:20 1 м 18:21 27 м
11 Окружная 18:23 1 м 18:24 30 м
12 Тимирязевская 18:27 1 м 18:28 34 м
13 Москва-Савеловская 18:35 1 м 18:36 42 м
14 Москва-Белорусская 18:41 2 м 18:43 48 м
15 Беговая 18:47 2 м 18:49 54 м
16 Тестовская 18:51 1 м 18:52 58 м
17 Фили 18:54 1 м 18:55 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 18:58 1 м 18:59 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 19:02 1 м 19:03 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 19:05 1 м 19:06 1 ч 12 м
21 Сетунь 19:07 1 м 19:08 1 ч 14 м
22 Немчиновка 19:10 1 м 19:11 1 ч 17 м
23 Трехгорка 19:13 1 м 19:14 1 ч 20 м
24 Баковка 19:16 1 м 19:17 1 ч 23 м
25 Одинцово 19:20 1 м 19:21 1 ч 27 м
26 Отрадное 19:23 1 м 19:24 1 ч 30 м
27 Пионерская 19:26 1 м 19:27 1 ч 33 м
28 Перхушково 19:28 1 м 19:29 1 ч 35 м
29 Здравница 19:31 1 м 19:32 1 ч 38 м
30 Дачное 19:37 1 м 19:38 1 ч 44 м
31 Малая Вязема 19:40 1 м 19:41 1 ч 47 м
32 Голицыно 19:44 1 м 19:45 1 ч 51 м
33 Сушкинская 19:50 1 м 19:51 1 ч 57 м
34 Петелино 19:54 1 м 19:55 2 ч 1 м
35 Часцовская 19:56 1 м 19:57 2 ч 3 м
36 Портновская 20:00 1 м 20:01 2 ч 7 м
37 Кубинка 1 20:05 2 ч 12 м