• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6251 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6251 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(15:26), Тимирязевская(15:43), Фили(16:11), Баковка(16:30), Дачное(16:51), Часцовская(17:12) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 17 м), Лобня - Москва(0 ч 47 м), Лобня - Сетунь(1 ч 10 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 34 м), Лобня - Часцовская(1 ч 59 м), Лианозово - Кубинка(1 ч 51 м), Москва - Кубинка(1 ч 21 м), Сетунь - Кубинка(0 ч 58 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 34 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
15:13
2 Шереметьевская
15:16
1 м
15:17
3 м
3 Хлебниково
15:19
1 м
15:20
6 м
4 Водники
15:21
1 м
15:22
8 м
5 Долгопрудная
15:24
1 м
15:25
11 м
6 Новодачная
15:26
1 м
15:27
13 м
7 Лианозово
15:30
1 м
15:31
17 м
8 Бескудниково
15:33
1 м
15:34
20 м
9 Дегунино
15:36
1 м
15:37
23 м
10 Окружная
15:39
1 м
15:40
26 м
11 Тимирязевская
15:43
1 м
15:44
30 м
12 Москва-Савеловская
15:50
5 м
15:55
37 м
13 Москва-Белорусская
16:00
1 м
16:01
47 м
14 Беговая
16:04
2 м
16:06
51 м
15 Тестовская
16:08
1 м
16:09
55 м
16 Фили
16:11
2 м
16:13
58 м
17 Кунцево 1
16:17
1 м
16:18
1 ч 4 м
18 Рабочий Поселок
16:21
1 м
16:22
1 ч 8 м
19 Сетунь
16:23
1 м
16:24
1 ч 10 м
20 Немчиновка
16:26
1 м
16:27
1 ч 13 м
21 Баковка
16:30
1 м
16:31
1 ч 17 м
22 Одинцово
16:34
1 м
16:35
1 ч 21 м
23 Пионерская
16:38
1 м
16:39
1 ч 25 м
24 Здравница
16:43
1 м
16:44
1 ч 30 м
25 Жаворонки
16:47
1 м
16:48
1 ч 34 м
26 Дачное
16:51
1 м
16:52
1 ч 38 м
27 Малая Вязема
16:54
1 м
16:55
1 ч 41 м
28 Голицыно
16:58
1 м
16:59
1 ч 45 м
29 Сушкинская
17:04
1 м
17:05
1 ч 51 м
30 Петелино
17:09
1 м
17:10
1 ч 56 м
31 Часцовская
17:12
1 м
17:13
1 ч 59 м
32 Портновская
17:17
1 м
17:18
2 ч 4 м
33 Кубинка 1
17:22
2 ч 9 м
Расписание электрички 6251 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30