• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6251 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6251 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(15:26), Тимирязевская(15:43), Фили(16:12), Баковка(16:31), Дачное(16:52), Часцовская(17:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 17 м), Лобня - Москва(0 ч 47 м), Лобня - Сетунь(1 ч 11 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 35 м), Лобня - Часцовская(2 ч 0 м), Лианозово - Кубинка(1 ч 52 м), Москва - Кубинка(1 ч 21 м), Сетунь - Кубинка(0 ч 58 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 34 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
15:13
2 Шереметьевская
15:16
1 м
15:17
3 м
3 Хлебниково
15:19
1 м
15:20
6 м
4 Водники
15:21
1 м
15:22
8 м
5 Долгопрудная
15:24
1 м
15:25
11 м
6 Новодачная
15:26
1 м
15:27
13 м
7 Лианозово
15:30
1 м
15:31
17 м
8 Бескудниково
15:33
1 м
15:34
20 м
9 Дегунино
15:36
1 м
15:37
23 м
10 Окружная
15:39
1 м
15:40
26 м
11 Тимирязевская
15:43
1 м
15:44
30 м
12 Москва-Савеловская
15:50
5 м
15:55
37 м
13 Москва-Белорусская
16:00
2 м
16:02
47 м
14 Беговая
16:05
2 м
16:07
52 м
15 Тестовская
16:09
1 м
16:10
56 м
16 Фили
16:12
2 м
16:14
59 м
17 Кунцево 1
16:18
1 м
16:19
1 ч 5 м
18 Рабочий Поселок
16:22
1 м
16:23
1 ч 9 м
19 Сетунь
16:24
1 м
16:25
1 ч 11 м
20 Немчиновка
16:27
1 м
16:28
1 ч 14 м
21 Баковка
16:31
1 м
16:32
1 ч 18 м
22 Одинцово
16:35
1 м
16:36
1 ч 22 м
23 Пионерская
16:39
1 м
16:40
1 ч 26 м
24 Здравница
16:44
1 м
16:45
1 ч 31 м
25 Жаворонки
16:48
1 м
16:49
1 ч 35 м
26 Дачное
16:52
1 м
16:53
1 ч 39 м
27 Малая Вязема
16:55
1 м
16:56
1 ч 42 м
28 Голицыно
16:59
1 м
17:00
1 ч 46 м
29 Сушкинская
17:05
1 м
17:06
1 ч 52 м
30 Петелино
17:10
1 м
17:11
1 ч 57 м
31 Часцовская
17:13
1 м
17:14
2 ч
32 Портновская
17:18
1 м
17:19
2 ч 5 м
33 Кубинка 1
17:23
2 ч 10 м
Расписание электрички 6251 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30