• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6271 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6271 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6271 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Дегунино(19:40), Беговая(20:09), Сетунь(20:27), Пионерская(20:45), Сушкинская(21:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Окружная(время в пути 0 ч 23 м), Лобня - Фили(0 ч 56 м), Лобня - Одинцово(1 ч 19 м), Лобня - Голицыно(1 ч 43 м), Окружная - Кубинка(1 ч 40 м), Фили - Кубинка(1 ч 7 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 44 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
19:20
2 Водники
19:26
1 м
19:27
6 м
3 Долгопрудная
19:28
1 м
19:29
8 м
4 Лианозово
19:34
1 м
19:35
14 м
5 Бескудниково
19:37
1 м
19:38
17 м
6 Дегунино
19:40
1 м
19:41
20 м
7 Окружная
19:43
1 м
19:44
23 м
8 Тимирязевская
19:47
1 м
19:48
27 м
9 Москва-Савеловская
19:55
1 м
19:56
35 м
10 Москва-Белорусская
20:00
4 м
20:04
40 м
11 Беговая
20:09
1 м
20:10
49 м
12 Тестовская
20:13
1 м
20:14
53 м
13 Фили
20:16
1 м
20:17
56 м
14 Кунцево 1
20:21
1 м
20:22
1 ч 1 м
15 Рабочий Поселок
20:24
1 м
20:25
1 ч 4 м
16 Сетунь
20:27
1 м
20:28
1 ч 7 м
17 Немчиновка
20:30
1 м
20:31
1 ч 10 м
18 Трехгорка
20:34
1 м
20:35
1 ч 14 м
19 Одинцово
20:39
1 м
20:40
1 ч 19 м
20 Отрадное
20:42
1 м
20:43
1 ч 22 м
21 Пионерская
20:45
1 м
20:46
1 ч 25 м
22 Здравница
20:49
1 м
20:50
1 ч 29 м
23 Жаворонки
20:53
1 м
20:54
1 ч 33 м
24 Дачное
20:57
1 м
20:58
1 ч 37 м
25 Голицыно
21:03
1 м
21:04
1 ч 43 м
26 Сушкинская
21:09
1 м
21:10
1 ч 49 м
27 Петелино
21:13
1 м
21:14
1 ч 53 м
28 Часцовская
21:15
1 м
21:16
1 ч 55 м
29 Портновская
21:19
1 м
21:20
1 ч 59 м
30 Кубинка 1
21:24
2 ч 4 м
Расписание электрички 6271 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31