график рейса

6271 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6271 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6271 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6271 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Дегунино(19:40), Беговая(20:09), Сетунь(20:27), Пионерская(20:45), Сушкинская(21:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Окружная(время в пути 0 ч 23 м), Лобня - Фили(0 ч 56 м), Лобня - Одинцово(1 ч 19 м), Лобня - Голицыно(1 ч 43 м), Окружная - Кубинка(1 ч 40 м), Фили - Кубинка(1 ч 7 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 44 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6271 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 19:20
2 Водники 19:26 1 м 19:27 6 м
3 Долгопрудная 19:28 1 м 19:29 8 м
4 Лианозово 19:34 1 м 19:35 14 м
5 Бескудниково 19:37 1 м 19:38 17 м
6 Дегунино 19:40 1 м 19:41 20 м
7 Окружная 19:43 1 м 19:44 23 м
8 Тимирязевская 19:47 1 м 19:48 27 м
9 Москва-Савеловская 19:55 1 м 19:56 35 м
10 Москва-Белорусская 20:00 4 м 20:04 40 м
11 Беговая 20:09 1 м 20:10 49 м
12 Тестовская 20:13 1 м 20:14 53 м
13 Фили 20:16 1 м 20:17 56 м
14 Кунцево 1 20:21 1 м 20:22 1 ч 1 м
15 Рабочий Поселок 20:24 1 м 20:25 1 ч 4 м
16 Сетунь 20:27 1 м 20:28 1 ч 7 м
17 Немчиновка 20:30 1 м 20:31 1 ч 10 м
18 Трехгорка 20:34 1 м 20:35 1 ч 14 м
19 Одинцово 20:39 1 м 20:40 1 ч 19 м
20 Отрадное 20:42 1 м 20:43 1 ч 22 м
21 Пионерская 20:45 1 м 20:46 1 ч 25 м
22 Здравница 20:49 1 м 20:50 1 ч 29 м
23 Жаворонки 20:53 1 м 20:54 1 ч 33 м
24 Дачное 20:57 1 м 20:58 1 ч 37 м
25 Голицыно 21:03 1 м 21:04 1 ч 43 м
26 Сушкинская 21:09 1 м 21:10 1 ч 49 м
27 Петелино 21:13 1 м 21:14 1 ч 53 м
28 Часцовская 21:15 1 м 21:16 1 ч 55 м
29 Портновская 21:19 1 м 21:20 1 ч 59 м
30 Кубинка 1 21:24 2 ч 4 м