график рейса

6275 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6275 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6275 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6275 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(20:53), Окружная(21:08), Тестовская(21:36), Сетунь(21:52), Отрадное(22:08), Дачное(22:24), Часцовская(22:43) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 43 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 10 м), Лобня - Одинцово(1 ч 28 м), Лобня - Дачное(1 ч 47 м), Лобня - Портновская(2 ч 10 м), Марк - Кубинка(1 ч 56 м), Москва - Кубинка(1 ч 32 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 5 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Дачное - Кубинка(0 ч 28 м), Портновская - Кубинка(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6275 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 20:37
2 Шереметьевская 20:43 1 м 20:44 6 м
3 Хлебниково 20:45 1 м 20:46 8 м
4 Водники 20:48 1 м 20:49 11 м
5 Долгопрудная 20:50 1 м 20:51 13 м
6 Новодачная 20:53 1 м 20:54 16 м
7 Марк 20:56 1 м 20:57 19 м
8 Лианозово 20:59 1 м 21:00 22 м
9 Бескудниково 21:02 1 м 21:03 25 м
10 Дегунино 21:05 1 м 21:06 28 м
11 Окружная 21:08 1 м 21:09 31 м
12 Тимирязевская 21:12 1 м 21:13 35 м
13 Москва-Савеловская 21:20 1 м 21:21 43 м
14 Москва-Белорусская 21:26 2 м 21:28 49 м
15 Беговая 21:32 1 м 21:33 55 м
16 Тестовская 21:36 1 м 21:37 59 м
17 Фили 21:39 1 м 21:40 1 ч 2 м
18 Славянский Бульвар 21:43 1 м 21:44 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 21:47 1 м 21:48 1 ч 10 м
20 Рабочий Поселок 21:50 1 м 21:51 1 ч 13 м
21 Сетунь 21:52 1 м 21:53 1 ч 15 м
22 Немчиновка 21:55 1 м 21:56 1 ч 18 м
23 Трехгорка 21:58 1 м 21:59 1 ч 21 м
24 Баковка 22:01 1 м 22:02 1 ч 24 м
25 Одинцово 22:05 1 м 22:06 1 ч 28 м
26 Отрадное 22:08 1 м 22:09 1 ч 31 м
27 Пионерская 22:11 1 м 22:12 1 ч 34 м
28 Перхушково 22:13 1 м 22:14 1 ч 36 м
29 Здравница 22:16 1 м 22:17 1 ч 39 м
30 Жаворонки 22:20 1 м 22:21 1 ч 43 м
31 Дачное 22:24 1 м 22:25 1 ч 47 м
32 Малая Вязема 22:27 1 м 22:28 1 ч 50 м
33 Голицыно 22:31 1 м 22:32 1 ч 54 м
34 Сушкинская 22:37 1 м 22:38 2 ч
35 Петелино 22:41 1 м 22:42 2 ч 4 м
36 Часцовская 22:43 1 м 22:44 2 ч 6 м
37 Портновская 22:47 1 м 22:48 2 ч 10 м
38 Кубинка 1 22:53 2 ч 16 м