график рейса

6701 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6701 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(08:38), Окружная(08:54), Тестовская(09:20), Сетунь(09:36), Перхушково(09:55), Петелино(10:19) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 8 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лобня - Петелино(1 ч 56 м), Марк - Кубинка(1 ч 47 м), Москва - Кубинка(1 ч 24 м), Кунцево 1 - Кубинка(0 ч 58 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 39 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6701 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 08:23
2 Шереметьевская 08:28 1 м 08:29 5 м
3 Хлебниково 08:30 1 м 08:31 7 м
4 Водники 08:33 1 м 08:34 10 м
5 Долгопрудная 08:35 1 м 08:36 12 м
6 Новодачная 08:38 1 м 08:39 15 м
7 Марк 08:42 1 м 08:43 19 м
8 Лианозово 08:44 1 м 08:45 21 м
9 Бескудниково 08:48 1 м 08:49 25 м
10 Дегунино 08:50 1 м 08:51 27 м
11 Окружная 08:54 1 м 08:55 31 м
12 Тимирязевская 08:58 1 м 08:59 35 м
13 Москва-Савеловская 09:05 1 м 09:06 42 м
14 Москва-Белорусская 09:10 3 м 09:13 47 м
15 Беговая 09:17 1 м 09:18 54 м
16 Тестовская 09:20 1 м 09:21 57 м
17 Фили 09:23 1 м 09:24 1 ч
18 Славянский Бульвар 09:27 1 м 09:28 1 ч 4 м
19 Кунцево 1 09:31 1 м 09:32 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 09:34 1 м 09:35 1 ч 11 м
21 Сетунь 09:36 1 м 09:37 1 ч 13 м
22 Немчиновка 09:39 1 м 09:40 1 ч 16 м
23 Трехгорка 09:42 1 м 09:43 1 ч 19 м
24 Баковка 09:45 1 м 09:46 1 ч 22 м
25 Одинцово 09:50 1 м 09:51 1 ч 27 м
26 Перхушково 09:55 1 м 09:56 1 ч 32 м
27 Дачное 10:02 1 м 10:03 1 ч 39 м
28 Малая Вязема 10:05 1 м 10:06 1 ч 42 м
29 Голицыно 10:09 1 м 10:10 1 ч 46 м
30 Сушкинская 10:15 1 м 10:16 1 ч 52 м
31 Петелино 10:19 1 м 10:20 1 ч 56 м
32 Часцовская 10:22 1 м 10:23 1 ч 59 м
33 Портновская 10:25 1 м 10:26 2 ч 2 м
34 Кубинка 1 10:30 2 ч 7 м