график рейса

6703 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6703 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 12:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6703 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(10:08), Окружная(10:24), Тестовская(10:56), Сетунь(11:12), Отрадное(11:29), Дачное(11:45), Часцовская(12:05) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 13 м), Лобня - Одинцово(1 ч 33 м), Лобня - Дачное(1 ч 52 м), Лобня - Портновская(2 ч 15 м), Марк - Кубинка(2 ч 1 м), Москва - Кубинка(1 ч 36 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 7 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Дачное - Кубинка(0 ч 28 м), Портновская - Кубинка(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6703 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 09:53
2 Шереметьевская 09:58 1 м 09:59 5 м
3 Хлебниково 10:00 1 м 10:01 7 м
4 Водники 10:03 1 м 10:04 10 м
5 Долгопрудная 10:05 1 м 10:06 12 м
6 Новодачная 10:08 1 м 10:09 15 м
7 Марк 10:12 1 м 10:13 19 м
8 Лианозово 10:14 1 м 10:15 21 м
9 Бескудниково 10:18 1 м 10:19 25 м
10 Дегунино 10:20 1 м 10:21 27 м
11 Окружная 10:24 1 м 10:25 31 м
12 Тимирязевская 10:28 1 м 10:29 35 м
13 Москва-Савеловская 10:35 3 м 10:38 42 м
14 Москва-Белорусская 10:44 4 м 10:48 51 м
15 Беговая 10:52 1 м 10:53 59 м
16 Тестовская 10:56 1 м 10:57 1 ч 3 м
17 Фили 10:59 1 м 11:00 1 ч 6 м
18 Славянский Бульвар 11:03 1 м 11:04 1 ч 10 м
19 Кунцево 1 11:06 1 м 11:07 1 ч 13 м
20 Рабочий Поселок 11:09 1 м 11:10 1 ч 16 м
21 Сетунь 11:12 1 м 11:13 1 ч 19 м
22 Немчиновка 11:14 1 м 11:15 1 ч 21 м
23 Трехгорка 11:18 1 м 11:19 1 ч 25 м
24 Баковка 11:21 1 м 11:22 1 ч 28 м
25 Одинцово 11:26 1 м 11:27 1 ч 33 м
26 Отрадное 11:29 1 м 11:30 1 ч 36 м
27 Пионерская 11:32 1 м 11:33 1 ч 39 м
28 Перхушково 11:35 1 м 11:36 1 ч 42 м
29 Здравница 11:38 1 м 11:39 1 ч 45 м
30 Жаворонки 11:42 1 м 11:43 1 ч 49 м
31 Дачное 11:45 1 м 11:46 1 ч 52 м
32 Малая Вязема 11:48 1 м 11:49 1 ч 55 м
33 Голицыно 11:52 1 м 11:53 1 ч 59 м
34 Сушкинская 11:58 1 м 11:59 2 ч 5 м
35 Петелино 12:02 1 м 12:03 2 ч 9 м
36 Часцовская 12:05 1 м 12:06 2 ч 12 м
37 Портновская 12:08 1 м 12:09 2 ч 15 м
38 Кубинка 1 12:14 2 ч 21 м