график рейса

6705 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:23 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6705 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(14:38), Окружная(14:54), Тестовская(15:24), Сетунь(15:40), Отрадное(15:55), Сушкинская(16:20) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 11 м), Лобня - Одинцово(1 ч 29 м), Лобня - Сушкинская(1 ч 57 м), Марк - Кубинка(1 ч 50 м), Москва - Кубинка(1 ч 27 м), Кунцево 1 - Кубинка(0 ч 58 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 40 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6705 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 14:23
2 Шереметьевская 14:28 1 м 14:29 5 м
3 Хлебниково 14:30 1 м 14:31 7 м
4 Водники 14:33 1 м 14:34 10 м
5 Долгопрудная 14:35 1 м 14:36 12 м
6 Новодачная 14:38 1 м 14:39 15 м
7 Марк 14:42 1 м 14:43 19 м
8 Лианозово 14:44 1 м 14:45 21 м
9 Бескудниково 14:48 1 м 14:49 25 м
10 Дегунино 14:50 1 м 14:51 27 м
11 Окружная 14:54 1 м 14:55 31 м
12 Тимирязевская 14:58 1 м 14:59 35 м
13 Москва-Савеловская 15:05 1 м 15:06 42 м
14 Москва-Белорусская 15:11 5 м 15:16 48 м
15 Беговая 15:20 1 м 15:21 57 м
16 Тестовская 15:24 1 м 15:25 1 ч 1 м
17 Фили 15:27 1 м 15:28 1 ч 4 м
18 Славянский Бульвар 15:31 1 м 15:32 1 ч 8 м
19 Кунцево 1 15:34 1 м 15:35 1 ч 11 м
20 Рабочий Поселок 15:37 1 м 15:38 1 ч 14 м
21 Сетунь 15:40 1 м 15:41 1 ч 17 м
22 Немчиновка 15:42 1 м 15:43 1 ч 19 м
23 Трехгорка 15:46 1 м 15:47 1 ч 23 м
24 Баковка 15:48 1 м 15:49 1 ч 25 м
25 Одинцово 15:52 1 м 15:53 1 ч 29 м
26 Отрадное 15:55 1 м 15:56 1 ч 32 м
27 Перхушково 15:59 1 м 16:00 1 ч 36 м
28 Жаворонки 16:05 1 м 16:06 1 ч 42 м
29 Дачное 16:08 1 м 16:09 1 ч 45 м
30 Голицыно 16:14 1 м 16:15 1 ч 51 м
31 Сушкинская 16:20 1 м 16:21 1 ч 57 м
32 Петелино 16:24 1 м 16:25 2 ч 1 м
33 Часцовская 16:26 1 м 16:27 2 ч 3 м
34 Кубинка 1 16:33 2 ч 10 м