• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Лобня - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 03:26 и приезжает на конечную станцию в 04:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6203 Лобня Москва останавливается  на станциях Новодачная(03:37), Дегунино(03:48), Москва-Савеловская(04:02) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Тимирязевская(0 ч 29 м), Лианозово - Москва(0 ч 26 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
03:26
2 Водники
03:32
1 м
03:33
6 м
3 Долгопрудная
03:34
1 м
03:35
8 м
4 Новодачная
03:37
1 м
03:38
11 м
5 Лианозово
03:41
1 м
03:42
15 м
6 Бескудниково
03:45
1 м
03:46
19 м
7 Дегунино
03:48
1 м
03:49
22 м
8 Окружная
03:51
1 м
03:52
25 м
9 Тимирязевская
03:55
1 м
03:56
29 м
10 Москва-Савеловская
04:02
1 м
04:03
36 м
11 Москва-Белорусская
04:08
42 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31