• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Лобня - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 03:45 и приезжает на конечную станцию в 04:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6203 Лобня Москва останавливается  на станциях Новодачная(03:56), Дегунино(04:06), Москва-Савеловская(04:20) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Тимирязевская(0 ч 28 м), Лианозово - Москва(0 ч 50 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
03:45
2 Водники
03:51
1 м
03:52
6 м
3 Долгопрудная
03:53
1 м
03:54
8 м
4 Новодачная
03:56
1 м
03:57
11 м
5 Лианозово
04:00
1 м
04:01
15 м
6 Бескудниково
04:03
1 м
04:04
18 м
7 Дегунино
04:06
1 м
04:07
21 м
8 Окружная
04:09
1 м
04:10
24 м
9 Тимирязевская
04:13
1 м
04:14
28 м
10 Москва-Савеловская
04:20
26 м
04:46
35 м
11 Москва-Белорусская
04:51
1 ч 6 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31