• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205 Лобня - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Лобня Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 05:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6205 Лобня Москва останавливается  на станциях Водники(04:39), Марк(04:48), Дегунино(04:56), Москва-Савеловская(05:10) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Долгопрудная(время в пути 0 ч 12 м), Лобня - Бескудниково(0 ч 23 м), Лобня - Москва(0 ч 40 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 41 м), Бескудниково - Москва(0 ч 30 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:30
2 Шереметьевская
04:34
1 м
04:35
4 м
3 Хлебниково
04:37
1 м
04:38
7 м
4 Водники
04:39
1 м
04:40
9 м
5 Долгопрудная
04:42
1 м
04:43
12 м
6 Новодачная
04:44
1 м
04:45
14 м
7 Марк
04:48
1 м
04:49
18 м
8 Лианозово
04:50
1 м
04:51
20 м
9 Бескудниково
04:53
1 м
04:54
23 м
10 Дегунино
04:56
1 м
04:57
26 м
11 Окружная
04:59
1 м
05:00
29 м
12 Тимирязевская
05:03
1 м
05:04
33 м
13 Москва-Савеловская
05:10
8 м
05:18
40 м
14 Москва-Белорусская
05:24
54 м
Расписание электрички 6205 Лобня - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31