• Маршрут
  • Станция

Электричка 6205 Лобня - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Лобня Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 05:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6205 Лобня Москва останавливается  на станциях Водники(04:28), Марк(04:42), Дегунино(04:56), Москва-Савеловская(05:10) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Долгопрудная(время в пути 0 ч 14 м), Лобня - Бескудниково(0 ч 35 м), Лобня - Москва(0 ч 53 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 44 м), Бескудниково - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:17
2 Шереметьевская
04:23
1 м
04:24
6 м
3 Хлебниково
04:26
1 м
04:27
9 м
4 Водники
04:28
1 м
04:29
11 м
5 Долгопрудная
04:31
1 м
04:32
14 м
6 Новодачная
04:33
1 м
04:34
16 м
7 Марк
04:42
1 м
04:43
25 м
8 Лианозово
04:44
1 м
04:45
27 м
9 Бескудниково
04:52
2 м
04:54
35 м
10 Дегунино
04:56
1 м
04:57
39 м
11 Окружная
04:59
1 м
05:00
42 м
12 Тимирязевская
05:03
1 м
05:04
46 м
13 Москва-Савеловская
05:10
1 м
05:11
53 м
14 Москва-Белорусская
05:16
59 м
Расписание электрички 6205 Лобня - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30