• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6219 Лобня - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Лобня Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6219 Лобня Москва останавливается  на станциях Марк(07:20), Дегунино(07:28), Москва-Савеловская(07:42) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Тимирязевская(0 ч 28 м), Лианозово - Москва(0 ч 25 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
07:07
2 Водники
07:13
1 м
07:14
6 м
3 Долгопрудная
07:15
1 м
07:16
8 м
4 Марк
07:20
1 м
07:21
13 м
5 Лианозово
07:22
1 м
07:23
15 м
6 Бескудниково
07:25
1 м
07:26
18 м
7 Дегунино
07:28
1 м
07:29
21 м
8 Окружная
07:31
1 м
07:32
24 м
9 Тимирязевская
07:35
1 м
07:36
28 м
10 Москва-Савеловская
07:42
1 м
07:43
35 м
11 Москва-Белорусская
07:48
41 м
Расписание электрички 6219 Лобня - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30