график рейса

6601 Лобня - Москва

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Лобня - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Лобня Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 05:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6601 Лобня Москва останавливается  на станциях Водники(04:57), Марк(05:10), Дегунино(05:22), Москва-Савеловская(05:36) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Долгопрудная(время в пути 0 ч 14 м), Лобня - Бескудниково(0 ч 33 м), Лобня - Москва(0 ч 51 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 42 м), Бескудниково - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6601 Лобня - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 04:45
2 Шереметьевская 04:52 1 м 04:53 7 м
3 Хлебниково 04:54 1 м 04:55 9 м
4 Водники 04:57 1 м 04:58 12 м
5 Долгопрудная 04:59 1 м 05:00 14 м
6 Новодачная 05:02 1 м 05:03 17 м
7 Марк 05:10 1 м 05:11 25 м
8 Лианозово 05:12 1 м 05:13 27 м
9 Бескудниково 05:18 3 м 05:21 33 м
10 Дегунино 05:22 1 м 05:23 37 м
11 Окружная 05:26 1 м 05:27 41 м
12 Тимирязевская 05:30 1 м 05:31 45 м
13 Москва-Савеловская 05:36 1 м 05:37 51 м
14 Москва-Белорусская 05:42 57 м