график рейса

6603 Лобня - Москва

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Лобня - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Лобня Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 06:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6603 Лобня Москва останавливается  на станциях Водники(06:03), Марк(06:12), Дегунино(06:20), Москва-Савеловская(06:36) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Долгопрудная(время в пути 0 ч 12 м), Лобня - Бескудниково(0 ч 25 м), Лобня - Москва(0 ч 43 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 38 м), Бескудниково - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6603 Лобня - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 05:53
2 Шереметьевская 05:58 1 м 05:59 5 м
3 Хлебниково 06:00 1 м 06:01 7 м
4 Водники 06:03 1 м 06:04 10 м
5 Долгопрудная 06:05 1 м 06:06 12 м
6 Новодачная 06:08 1 м 06:09 15 м
7 Марк 06:12 1 м 06:13 19 м
8 Лианозово 06:14 1 м 06:15 21 м
9 Бескудниково 06:18 1 м 06:19 25 м
10 Дегунино 06:20 1 м 06:21 27 м
11 Окружная 06:24 1 м 06:25 31 м
12 Тимирязевская 06:28 1 м 06:29 35 м
13 Москва-Савеловская 06:36 2 м 06:38 43 м
14 Москва-Белорусская 06:44 51 м