график рейса

6617 Лобня - Москва

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Лобня - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Лобня Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6617 Лобня Москва останавливается  на станциях Водники(09:33), Марк(09:42), Дегунино(09:50), Москва-Савеловская(10:05) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Долгопрудная(время в пути 0 ч 12 м), Лобня - Бескудниково(0 ч 25 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 35 м), Бескудниково - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6617 Лобня - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 09:23
2 Шереметьевская 09:28 1 м 09:29 5 м
3 Хлебниково 09:30 1 м 09:31 7 м
4 Водники 09:33 1 м 09:34 10 м
5 Долгопрудная 09:35 1 м 09:36 12 м
6 Новодачная 09:38 1 м 09:39 15 м
7 Марк 09:42 1 м 09:43 19 м
8 Лианозово 09:44 1 м 09:45 21 м
9 Бескудниково 09:48 1 м 09:49 25 м
10 Дегунино 09:50 1 м 09:51 27 м
11 Окружная 09:54 1 м 09:55 31 м
12 Тимирязевская 09:58 1 м 09:59 35 м
13 Москва-Савеловская 10:05 1 м 10:06 42 м
14 Москва-Белорусская 10:11 48 м