график рейса

6635 Лобня - Москва

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6635 Лобня - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Лобня Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 14:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6635 Лобня Москва останавливается  на станциях Водники(14:03), Марк(14:12), Дегунино(14:20), Москва-Савеловская(14:35) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Долгопрудная(время в пути 0 ч 12 м), Лобня - Бескудниково(0 ч 25 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 35 м), Бескудниково - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6635 Лобня - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 13:53
2 Шереметьевская 13:58 1 м 13:59 5 м
3 Хлебниково 14:00 1 м 14:01 7 м
4 Водники 14:03 1 м 14:04 10 м
5 Долгопрудная 14:05 1 м 14:06 12 м
6 Новодачная 14:08 1 м 14:09 15 м
7 Марк 14:12 1 м 14:13 19 м
8 Лианозово 14:14 1 м 14:15 21 м
9 Бескудниково 14:18 1 м 14:19 25 м
10 Дегунино 14:20 1 м 14:21 27 м
11 Окружная 14:24 1 м 14:25 31 м
12 Тимирязевская 14:28 1 м 14:29 35 м
13 Москва-Савеловская 14:35 1 м 14:36 42 м
14 Москва-Белорусская 14:41 48 м