график рейса

6641 Лобня - Москва

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6641 Лобня - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6641 по маршруту Лобня Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6641 Лобня Москва останавливается  на станциях Водники(15:33), Марк(15:42), Дегунино(15:50), Москва-Савеловская(16:05) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Долгопрудная(время в пути 0 ч 12 м), Лобня - Бескудниково(0 ч 25 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 35 м), Бескудниково - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6641 Лобня - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 15:23
2 Шереметьевская 15:28 1 м 15:29 5 м
3 Хлебниково 15:30 1 м 15:31 7 м
4 Водники 15:33 1 м 15:34 10 м
5 Долгопрудная 15:35 1 м 15:36 12 м
6 Новодачная 15:38 1 м 15:39 15 м
7 Марк 15:42 1 м 15:43 19 м
8 Лианозово 15:44 1 м 15:45 21 м
9 Бескудниково 15:48 1 м 15:49 25 м
10 Дегунино 15:50 1 м 15:51 27 м
11 Окружная 15:54 1 м 15:55 31 м
12 Тимирязевская 15:58 1 м 15:59 35 м
13 Москва-Савеловская 16:05 1 м 16:06 42 м
14 Москва-Белорусская 16:11 48 м