график рейса

6651 Лобня - Москва

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6651 Лобня - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6651 по маршруту Лобня Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 18:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Москва-Белорусская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6651 Лобня Москва останавливается  на станциях Водники(18:03), Марк(18:12), Дегунино(18:20), Москва-Савеловская(18:35) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Долгопрудная(время в пути 0 ч 12 м), Лобня - Бескудниково(0 ч 25 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 35 м), Бескудниково - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6651 Лобня - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 17:53
2 Шереметьевская 17:58 1 м 17:59 5 м
3 Хлебниково 18:00 1 м 18:01 7 м
4 Водники 18:03 1 м 18:04 10 м
5 Долгопрудная 18:05 1 м 18:06 12 м
6 Новодачная 18:08 1 м 18:09 15 м
7 Марк 18:12 1 м 18:13 19 м
8 Лианозово 18:14 1 м 18:15 21 м
9 Бескудниково 18:18 1 м 18:19 25 м
10 Дегунино 18:20 1 м 18:21 27 м
11 Окружная 18:24 1 м 18:25 31 м
12 Тимирязевская 18:28 1 м 18:29 35 м
13 Москва-Савеловская 18:35 1 м 18:36 42 м
14 Москва-Белорусская 18:41 48 м