график рейса

6111 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6111 Лобня Можайск останавливается  на станциях Марк(05:46), Москва-Савеловская(06:10), Кунцево 1(06:36), Одинцово(06:55), Кубинка 1(07:30), Садовая(07:53), Можайск(08:20) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 22 м), Лобня - Беговая(0 ч 55 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 17 м), Лобня - Голицыно(1 ч 48 м), Лобня - Театральная(2 ч 22 м), Лианозово - Можайск(2 ч 30 м), Беговая - Можайск(1 ч 57 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 35 м), Голицыно - Можайск(1 ч 4 м), Театральная - Можайск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6111 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 05:27
2 Шереметьевская 05:33 1 м 05:34 6 м
3 Хлебниково 05:35 1 м 05:36 8 м
4 Водники 05:38 1 м 05:39 11 м
5 Долгопрудная 05:40 1 м 05:41 13 м
6 Новодачная 05:43 1 м 05:44 16 м
7 Марк 05:46 1 м 05:47 19 м
8 Лианозово 05:49 1 м 05:50 22 м
9 Бескудниково 05:52 1 м 05:53 25 м
10 Дегунино 05:55 1 м 05:56 28 м
11 Окружная 05:58 1 м 05:59 31 м
12 Тимирязевская 06:02 1 м 06:03 35 м
13 Москва-Савеловская 06:10 1 м 06:11 43 м
14 Москва-Белорусская 06:15 3 м 06:18 48 м
15 Беговая 06:22 1 м 06:23 55 м
16 Тестовская 06:26 1 м 06:27 59 м
17 Фили 06:29 1 м 06:30 1 ч 2 м
18 Славянский Бульвар 06:33 1 м 06:34 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 06:36 1 м 06:37 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 06:39 1 м 06:40 1 ч 12 м
21 Сетунь 06:42 1 м 06:43 1 ч 15 м
22 Немчиновка 06:44 1 м 06:45 1 ч 17 м
23 Трехгорка 06:48 1 м 06:49 1 ч 21 м
24 Баковка 06:50 1 м 06:51 1 ч 23 м
25 Одинцово 06:55 1 м 06:56 1 ч 28 м
26 Пионерская 06:59 1 м 07:00 1 ч 32 м
27 Здравница 07:03 1 м 07:04 1 ч 36 м
28 Жаворонки 07:07 1 м 07:08 1 ч 40 м
29 Голицыно 07:15 1 м 07:16 1 ч 48 м
30 Петелино 07:23 1 м 07:24 1 ч 56 м
31 Кубинка 1 07:30 1 м 07:31 2 ч 3 м
32 Чапаевка 07:34 1 м 07:35 2 ч 7 м
33 Полушкино 07:38 1 м 07:39 2 ч 11 м
34 Санаторная 07:41 1 м 07:42 2 ч 14 м
35 Тучково 07:46 1 м 07:47 2 ч 19 м
36 Театральная 07:49 1 м 07:50 2 ч 22 м
37 Садовая 07:53 1 м 07:54 2 ч 26 м
38 Дорохово 07:56 1 м 07:57 2 ч 29 м
39 Партизанская 08:00 1 м 08:01 2 ч 33 м
40 Шаликово 08:06 1 м 08:07 2 ч 39 м
41 Кукаринская 08:11 1 м 08:12 2 ч 44 м
42 109 Км Остановочный Пункт 08:14 1 м 08:15 2 ч 47 м
43 Можайск 08:20 2 ч 53 м