график рейса

6113 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6113 Лобня Можайск останавливается  на станциях Марк(05:42), Москва-Савеловская(06:05), Кунцево 1(06:31), Одинцово(06:50), Кубинка 1(07:25), Садовая(07:48), Можайск(08:15) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 16 м), Лобня - Голицыно(1 ч 47 м), Лобня - Театральная(2 ч 21 м), Лианозово - Можайск(2 ч 30 м), Беговая - Можайск(1 ч 57 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 35 м), Голицыно - Можайск(1 ч 4 м), Театральная - Можайск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6113 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 05:23
2 Шереметьевская 05:28 1 м 05:29 5 м
3 Хлебниково 05:30 1 м 05:31 7 м
4 Водники 05:33 1 м 05:34 10 м
5 Долгопрудная 05:35 1 м 05:36 12 м
6 Новодачная 05:38 1 м 05:39 15 м
7 Марк 05:42 1 м 05:43 19 м
8 Лианозово 05:44 1 м 05:45 21 м
9 Бескудниково 05:48 1 м 05:49 25 м
10 Дегунино 05:50 1 м 05:51 27 м
11 Окружная 05:54 1 м 05:55 31 м
12 Тимирязевская 05:58 1 м 05:59 35 м
13 Москва-Савеловская 06:05 1 м 06:06 42 м
14 Москва-Белорусская 06:10 3 м 06:13 47 м
15 Беговая 06:17 1 м 06:18 54 м
16 Тестовская 06:21 1 м 06:22 58 м
17 Фили 06:24 1 м 06:25 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 06:28 1 м 06:29 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 06:31 1 м 06:32 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 06:34 1 м 06:35 1 ч 11 м
21 Сетунь 06:37 1 м 06:38 1 ч 14 м
22 Немчиновка 06:39 1 м 06:40 1 ч 16 м
23 Трехгорка 06:43 1 м 06:44 1 ч 20 м
24 Баковка 06:45 1 м 06:46 1 ч 22 м
25 Одинцово 06:50 1 м 06:51 1 ч 27 м
26 Пионерская 06:54 1 м 06:55 1 ч 31 м
27 Здравница 06:58 1 м 06:59 1 ч 35 м
28 Жаворонки 07:02 1 м 07:03 1 ч 39 м
29 Голицыно 07:10 1 м 07:11 1 ч 47 м
30 Петелино 07:18 1 м 07:19 1 ч 55 м
31 Кубинка 1 07:25 1 м 07:26 2 ч 2 м
32 Чапаевка 07:29 1 м 07:30 2 ч 6 м
33 Полушкино 07:33 1 м 07:34 2 ч 10 м
34 Санаторная 07:36 1 м 07:37 2 ч 13 м
35 Тучково 07:41 1 м 07:42 2 ч 18 м
36 Театральная 07:44 1 м 07:45 2 ч 21 м
37 Садовая 07:48 1 м 07:49 2 ч 25 м
38 Дорохово 07:51 1 м 07:52 2 ч 28 м
39 Партизанская 07:55 1 м 07:56 2 ч 32 м
40 Шаликово 08:01 1 м 08:02 2 ч 38 м
41 Кукаринская 08:06 1 м 08:07 2 ч 43 м
42 109 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 2 ч 46 м
43 Можайск 08:15 2 ч 52 м