график рейса

6143 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6143 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6143 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6143 Лобня Можайск останавливается  на станциях Марк(18:52), Москва-Савеловская(19:16), Кунцево 1(19:43), Одинцово(20:00), Голицыно(20:22), Полушкино(20:48), 109 Км Остановочный Пункт(21:21) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 20 м), Лобня - Беговая(0 ч 53 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 17 м), Лобня - Дачное(1 ч 41 м), Лобня - Чапаевка(2 ч 10 м), Лобня - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 47 м), Лианозово - Можайск(2 ч 31 м), Беговая - Можайск(1 ч 58 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 34 м), Дачное - Можайск(1 ч 10 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 41 м), 109 Км Остановочный Пункт - Можайск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6143 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 18:34
2 Шереметьевская 18:38 1 м 18:39 4 м
3 Хлебниково 18:41 1 м 18:42 7 м
4 Водники 18:43 1 м 18:44 9 м
5 Долгопрудная 18:46 1 м 18:47 12 м
6 Новодачная 18:48 1 м 18:49 14 м
7 Марк 18:52 1 м 18:53 18 м
8 Лианозово 18:54 1 м 18:55 20 м
9 Бескудниково 18:58 1 м 18:59 24 м
10 Дегунино 19:00 1 м 19:01 26 м
11 Окружная 19:04 1 м 19:05 30 м
12 Тимирязевская 19:08 1 м 19:09 34 м
13 Москва-Савеловская 19:16 1 м 19:17 42 м
14 Москва-Белорусская 19:22 1 м 19:23 48 м
15 Беговая 19:27 1 м 19:28 53 м
16 Тестовская 19:31 1 м 19:32 57 м
17 Фили 19:35 1 м 19:36 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 19:40 1 м 19:41 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 19:43 1 м 19:44 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 19:46 1 м 19:47 1 ч 12 м
21 Сетунь 19:48 1 м 19:49 1 ч 14 м
22 Немчиновка 19:51 1 м 19:52 1 ч 17 м
23 Трехгорка 19:54 1 м 19:55 1 ч 20 м
24 Баковка 19:56 1 м 19:57 1 ч 22 м
25 Одинцово 20:00 1 м 20:01 1 ч 26 м
26 Отрадное 20:03 1 м 20:04 1 ч 29 м
27 Пионерская 20:06 1 м 20:07 1 ч 32 м
28 Здравница 20:10 1 м 20:11 1 ч 36 м
29 Дачное 20:15 1 м 20:16 1 ч 41 м
30 Малая Вязема 20:18 1 м 20:19 1 ч 44 м
31 Голицыно 20:22 1 м 20:23 1 ч 48 м
32 Сушкинская 20:28 1 м 20:29 1 ч 54 м
33 Петелино 20:31 1 м 20:32 1 ч 57 м
34 Часцовская 20:34 1 м 20:35 2 ч
35 Кубинка 1 20:40 1 м 20:41 2 ч 6 м
36 Чапаевка 20:44 1 м 20:45 2 ч 10 м
37 Полушкино 20:48 1 м 20:49 2 ч 14 м
38 Тучково 20:54 2 м 20:56 2 ч 20 м
39 Театральная 20:57 1 м 20:58 2 ч 23 м
40 Дорохово 21:04 1 м 21:05 2 ч 30 м
41 Партизанская 21:08 1 м 21:09 2 ч 34 м
42 Шаликово 21:14 1 м 21:15 2 ч 40 м
43 109 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 2 ч 47 м
44 Можайск 21:26 2 ч 52 м