график рейса

6149 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6149 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6149 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 23:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6149 Лобня Можайск останавливается  на станциях Марк(20:42), Москва-Савеловская(21:06), Кунцево 1(21:33), Одинцово(21:50), Сушкинская(22:17), Полушкино(22:39), Партизанская(23:02) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 53 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 17 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 40 м), Лобня - Чапаевка(2 ч 11 м), Лобня - Партизанская(2 ч 38 м), Лианозово - Можайск(2 ч 36 м), Беговая - Можайск(2 ч 4 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 40 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 17 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 46 м), Партизанская - Можайск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6149 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 20:24
2 Шереметьевская 20:29 1 м 20:30 5 м
3 Хлебниково 20:31 1 м 20:32 7 м
4 Водники 20:34 1 м 20:35 10 м
5 Долгопрудная 20:36 1 м 20:37 12 м
6 Новодачная 20:39 1 м 20:40 15 м
7 Марк 20:42 1 м 20:43 18 м
8 Лианозово 20:45 1 м 20:46 21 м
9 Бескудниково 20:48 1 м 20:49 24 м
10 Дегунино 20:51 1 м 20:52 27 м
11 Окружная 20:54 1 м 20:55 30 м
12 Тимирязевская 20:58 1 м 20:59 34 м
13 Москва-Савеловская 21:06 1 м 21:07 42 м
14 Москва-Белорусская 21:12 1 м 21:13 48 м
15 Беговая 21:17 1 м 21:18 53 м
16 Тестовская 21:21 1 м 21:22 57 м
17 Фили 21:25 1 м 21:26 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 21:29 1 м 21:30 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 21:33 1 м 21:34 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 21:36 1 м 21:37 1 ч 12 м
21 Сетунь 21:38 1 м 21:39 1 ч 14 м
22 Немчиновка 21:41 1 м 21:42 1 ч 17 м
23 Трехгорка 21:44 1 м 21:45 1 ч 20 м
24 Баковка 21:46 1 м 21:47 1 ч 22 м
25 Одинцово 21:50 1 м 21:51 1 ч 26 м
26 Отрадное 21:53 1 м 21:54 1 ч 29 м
27 Пионерская 21:56 1 м 21:57 1 ч 32 м
28 Перхушково 21:58 1 м 21:59 1 ч 34 м
29 Жаворонки 22:04 1 м 22:05 1 ч 40 м
30 Голицыно 22:11 1 м 22:12 1 ч 47 м
31 Сушкинская 22:17 1 м 22:18 1 ч 53 м
32 Петелино 22:21 1 м 22:22 1 ч 57 м
33 Часцовская 22:23 1 м 22:24 1 ч 59 м
34 Портновская 22:27 1 м 22:28 2 ч 3 м
35 Кубинка 1 22:31 1 м 22:32 2 ч 7 м
36 Чапаевка 22:35 1 м 22:36 2 ч 11 м
37 Полушкино 22:39 1 м 22:40 2 ч 15 м
38 Санаторная 22:42 1 м 22:43 2 ч 18 м
39 Тучково 22:47 1 м 22:48 2 ч 23 м
40 Театральная 22:50 1 м 22:51 2 ч 26 м
41 Садовая 22:54 1 м 22:55 2 ч 30 м
42 Дорохово 22:58 1 м 22:59 2 ч 34 м
43 Партизанская 23:02 1 м 23:03 2 ч 38 м
44 Шаликово 23:08 1 м 23:09 2 ч 44 м
45 Кукаринская 23:13 1 м 23:14 2 ч 49 м
46 109 Км Остановочный Пункт 23:16 1 м 23:17 2 ч 52 м
47 Можайск 23:22 2 ч 58 м