график рейса

6161 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 15:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6161 Лобня Можайск останавливается  на станциях Марк(12:47), Москва-Савеловская(13:10), Кунцево 1(13:35), Одинцово(13:53), Голицыно(14:16), Чапаевка(14:40), Дорохово(15:02) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 53 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 15 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 39 м), Лобня - Кубинка(2 ч 8 м), Лобня - Дорохово(2 ч 34 м), Лианозово - Можайск(2 ч 36 м), Беговая - Можайск(2 ч 4 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 42 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 18 м), Кубинка - Можайск(0 ч 49 м), Дорохово - Можайск(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6161 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 12:28
2 Шереметьевская 12:33 1 м 12:34 5 м
3 Хлебниково 12:35 1 м 12:36 7 м
4 Водники 12:38 1 м 12:39 10 м
5 Долгопрудная 12:40 1 м 12:41 12 м
6 Новодачная 12:43 1 м 12:44 15 м
7 Марк 12:47 1 м 12:48 19 м
8 Лианозово 12:49 1 м 12:50 21 м
9 Бескудниково 12:53 1 м 12:54 25 м
10 Дегунино 12:55 1 м 12:56 27 м
11 Окружная 12:59 1 м 13:00 31 м
12 Тимирязевская 13:03 1 м 13:04 35 м
13 Москва-Савеловская 13:10 1 м 13:11 42 м
14 Москва-Белорусская 13:16 1 м 13:17 48 м
15 Беговая 13:21 1 м 13:22 53 м
16 Тестовская 13:25 1 м 13:26 57 м
17 Фили 13:28 1 м 13:29 1 ч
18 Славянский Бульвар 13:32 1 м 13:33 1 ч 4 м
19 Кунцево 1 13:35 1 м 13:36 1 ч 7 м
20 Рабочий Поселок 13:38 1 м 13:39 1 ч 10 м
21 Сетунь 13:41 1 м 13:42 1 ч 13 м
22 Немчиновка 13:43 1 м 13:44 1 ч 15 м
23 Трехгорка 13:47 1 м 13:48 1 ч 19 м
24 Баковка 13:49 1 м 13:50 1 ч 21 м
25 Одинцово 13:53 1 м 13:54 1 ч 25 м
26 Отрадное 13:56 1 м 13:57 1 ч 28 м
27 Пионерская 13:59 1 м 14:00 1 ч 31 м
28 Перхушково 14:02 1 м 14:03 1 ч 34 м
29 Жаворонки 14:07 1 м 14:08 1 ч 39 м
30 Малая Вязема 14:12 1 м 14:13 1 ч 44 м
31 Голицыно 14:16 1 м 14:17 1 ч 48 м
32 Сушкинская 14:22 1 м 14:23 1 ч 54 м
33 Петелино 14:26 1 м 14:27 1 ч 58 м
34 Часцовская 14:29 1 м 14:30 2 ч 1 м
35 Портновская 14:32 1 м 14:33 2 ч 4 м
36 Кубинка 1 14:36 1 м 14:37 2 ч 8 м
37 Чапаевка 14:40 1 м 14:41 2 ч 12 м
38 Полушкино 14:44 1 м 14:45 2 ч 16 м
39 Санаторная 14:47 1 м 14:48 2 ч 19 м
40 Тучково 14:51 2 м 14:53 2 ч 23 м
41 Театральная 14:54 1 м 14:55 2 ч 26 м
42 Садовая 14:58 1 м 14:59 2 ч 30 м
43 Дорохово 15:02 1 м 15:03 2 ч 34 м
44 Партизанская 15:06 1 м 15:07 2 ч 38 м
45 Шаликово 15:12 1 м 15:13 2 ч 44 м
46 Кукаринская 15:17 1 м 15:18 2 ч 49 м
47 109 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 2 ч 52 м
48 Можайск 15:26 2 ч 58 м