• Маршрут
  • Станция

Электричка 6237 Лобня - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6237 Лобня Можайск останавливается  на станциях Лианозово(13:25), Москва-Белорусская(13:50), Сетунь(14:16), Перхушково(14:36), Портновская(15:06), Театральная(15:28), 109 Км Остановочный Пункт(15:54) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Тестовская(0 ч 54 м), Лобня - Баковка(1 ч 18 м), Лобня - Петелино(1 ч 53 м), Лобня - Тучково(2 ч 18 м), Лобня - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 47 м), Бескудниково - Можайск(2 ч 30 м), Тестовская - Можайск(1 ч 57 м), Баковка - Можайск(1 ч 33 м), Петелино - Можайск(0 ч 58 м), Тучково - Можайск(0 ч 32 м), 109 Км Остановочный Пункт - Можайск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
13:07
2 Шереметьевская
13:10
1 м
13:11
3 м
3 Хлебниково
13:13
1 м
13:14
6 м
4 Водники
13:15
1 м
13:16
8 м
5 Долгопрудная
13:18
1 м
13:19
11 м
6 Марк
13:22
1 м
13:23
15 м
7 Лианозово
13:25
1 м
13:26
18 м
8 Бескудниково
13:28
1 м
13:29
21 м
9 Дегунино
13:31
1 м
13:32
24 м
10 Окружная
13:34
1 м
13:35
27 м
11 Тимирязевская
13:38
1 м
13:39
31 м
12 Москва-Савеловская
13:45
1 м
13:46
38 м
13 Москва-Белорусская
13:50
3 м
13:53
43 м
14 Беговая
13:57
2 м
13:59
50 м
15 Тестовская
14:01
1 м
14:02
54 м
16 Фили
14:04
2 м
14:06
57 м
17 Кунцево 1
14:10
1 м
14:11
1 ч 3 м
18 Рабочий Поселок
14:14
1 м
14:15
1 ч 7 м
19 Сетунь
14:16
1 м
14:17
1 ч 9 м
20 Немчиновка
14:19
1 м
14:20
1 ч 12 м
21 Трехгорка
14:23
1 м
14:24
1 ч 16 м
22 Баковка
14:25
1 м
14:26
1 ч 18 м
23 Одинцово
14:29
1 м
14:30
1 ч 22 м
24 Отрадное
14:32
1 м
14:33
1 ч 25 м
25 Перхушково
14:36
1 м
14:37
1 ч 29 м
26 Малая Вязема
14:46
1 м
14:47
1 ч 39 м
27 Голицыно
14:50
1 м
14:51
1 ч 43 м
28 Сушкинская
14:56
1 м
14:57
1 ч 49 м
29 Петелино
15:00
1 м
15:01
1 ч 53 м
30 Часцовская
15:02
1 м
15:03
1 ч 55 м
31 Портновская
15:06
1 м
15:07
1 ч 59 м
32 Кубинка 1
15:10
1 м
15:11
2 ч 3 м
33 Чапаевка
15:13
1 м
15:14
2 ч 6 м
34 Полушкино
15:17
1 м
15:18
2 ч 10 м
35 Санаторная
15:21
1 м
15:22
2 ч 14 м
36 Тучково
15:25
2 м
15:27
2 ч 18 м
37 Театральная
15:28
1 м
15:29
2 ч 21 м
38 Садовая
15:32
1 м
15:33
2 ч 25 м
39 Дорохово
15:36
1 м
15:37
2 ч 29 м
40 Партизанская
15:40
1 м
15:41
2 ч 33 м
41 Шаликово
15:45
1 м
15:46
2 ч 38 м
42 Кукаринская
15:50
1 м
15:51
2 ч 43 м
43 109 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
2 ч 47 м
44 Можайск
15:59
2 ч 52 м
Расписание электрички 6237 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30