• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6237 Лобня - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6237 Лобня Можайск останавливается  на станциях Марк(13:22), Тимирязевская(13:38), Фили(14:04), Отрадное(14:29), Петелино(15:03), Полушкино(15:20), Дорохово(15:39) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 43 м), Лобня - Трехгорка(1 ч 14 м), Лобня - Сушкинская(1 ч 52 м), Лобня - Полушкино(2 ч 13 м), Лобня - Партизанская(2 ч 36 м), Лианозово - Можайск(2 ч 34 м), Москва - Можайск(2 ч 7 м), Трехгорка - Можайск(1 ч 38 м), Сушкинская - Можайск(1 ч 0 м), Полушкино - Можайск(0 ч 39 м), Партизанская - Можайск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
13:07
2 Шереметьевская
13:10
1 м
13:11
3 м
3 Хлебниково
13:13
1 м
13:14
6 м
4 Водники
13:15
1 м
13:16
8 м
5 Долгопрудная
13:18
1 м
13:19
11 м
6 Марк
13:22
1 м
13:23
15 м
7 Лианозово
13:25
1 м
13:26
18 м
8 Бескудниково
13:28
1 м
13:29
21 м
9 Дегунино
13:31
1 м
13:32
24 м
10 Окружная
13:34
1 м
13:35
27 м
11 Тимирязевская
13:38
1 м
13:39
31 м
12 Москва-Савеловская
13:45
1 м
13:46
38 м
13 Москва-Белорусская
13:50
3 м
13:53
43 м
14 Беговая
13:57
2 м
13:59
50 м
15 Тестовская
14:01
1 м
14:02
54 м
16 Фили
14:04
2 м
14:06
57 м
17 Кунцево 1
14:10
1 м
14:11
1 ч 3 м
18 Рабочий Поселок
14:14
1 м
14:15
1 ч 7 м
19 Трехгорка
14:21
1 м
14:22
1 ч 14 м
20 Одинцово
14:26
1 м
14:27
1 ч 19 м
21 Отрадное
14:29
1 м
14:30
1 ч 22 м
22 Перхушково
14:33
1 м
14:34
1 ч 26 м
23 Малая Вязема
14:43
1 м
14:44
1 ч 36 м
24 Голицыно
14:53
1 м
14:54
1 ч 46 м
25 Сушкинская
14:59
1 м
15:00
1 ч 52 м
26 Петелино
15:03
1 м
15:04
1 ч 56 м
27 Часцовская
15:05
1 м
15:06
1 ч 58 м
28 Портновская
15:09
1 м
15:10
2 ч 2 м
29 Кубинка 1
15:13
1 м
15:14
2 ч 6 м
30 Чапаевка
15:16
1 м
15:17
2 ч 9 м
31 Полушкино
15:20
1 м
15:21
2 ч 13 м
32 Санаторная
15:24
1 м
15:25
2 ч 17 м
33 Тучково
15:28
2 м
15:30
2 ч 21 м
34 Театральная
15:31
1 м
15:32
2 ч 24 м
35 Садовая
15:35
1 м
15:36
2 ч 28 м
36 Дорохово
15:39
1 м
15:40
2 ч 32 м
37 Партизанская
15:43
1 м
15:44
2 ч 36 м
38 109 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
2 ч 48 м
39 Можайск
16:00
2 ч 53 м
Расписание электрички 6237 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31