• Маршрут
  • Станция

Электричка 6237 Лобня - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6237 Лобня Можайск останавливается  на станциях Дегунино(13:57), Тестовская(14:30), Трехгорка(14:52), Здравница(15:10), Петелино(15:35), Санаторная(15:56), Шаликово(16:20) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Окружная(время в пути 0 ч 23 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 2 м), Лобня - Отрадное(1 ч 25 м), Лобня - Голицыно(1 ч 48 м), Лобня - Полушкино(2 ч 15 м), Лобня - Шаликово(2 ч 43 м), Окружная - Можайск(2 ч 33 м), Кунцево 1 - Можайск(1 ч 54 м), Отрадное - Можайск(1 ч 31 м), Голицыно - Можайск(1 ч 8 м), Полушкино - Можайск(0 ч 41 м), Шаликово - Можайск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
13:37
2 Шереметьевская
13:40
1 м
13:41
3 м
3 Водники
13:44
1 м
13:45
7 м
4 Долгопрудная
13:46
1 м
13:47
9 м
5 Лианозово
13:51
1 м
13:52
14 м
6 Бескудниково
13:54
1 м
13:55
17 м
7 Дегунино
13:57
1 м
13:58
20 м
8 Окружная
14:00
1 м
14:01
23 м
9 Тимирязевская
14:04
1 м
14:05
27 м
10 Москва-Савеловская
14:12
2 м
14:14
35 м
11 Москва-Белорусская
14:19
4 м
14:23
42 м
12 Беговая
14:26
2 м
14:28
49 м
13 Тестовская
14:30
1 м
14:31
53 м
14 Фили
14:33
2 м
14:35
56 м
15 Кунцево 1
14:39
1 м
14:40
1 ч 2 м
16 Рабочий Поселок
14:42
1 м
14:43
1 ч 5 м
17 Сетунь
14:44
1 м
14:45
1 ч 7 м
18 Немчиновка
14:47
1 м
14:48
1 ч 10 м
19 Трехгорка
14:52
1 м
14:53
1 ч 15 м
20 Баковка
14:54
1 м
14:55
1 ч 17 м
21 Одинцово
14:59
1 м
15:00
1 ч 22 м
22 Отрадное
15:02
1 м
15:03
1 ч 25 м
23 Пионерская
15:05
1 м
15:06
1 ч 28 м
24 Перхушково
15:07
1 м
15:08
1 ч 30 м
25 Здравница
15:10
1 м
15:11
1 ч 33 м
26 Жаворонки
15:14
1 м
15:15
1 ч 37 м
27 Дачное
15:18
1 м
15:19
1 ч 41 м
28 Малая Вязема
15:21
1 м
15:22
1 ч 44 м
29 Голицыно
15:25
1 м
15:26
1 ч 48 м
30 Сушкинская
15:31
1 м
15:32
1 ч 54 м
31 Петелино
15:35
1 м
15:36
1 ч 58 м
32 Часцовская
15:37
1 м
15:38
2 ч
33 Портновская
15:41
1 м
15:42
2 ч 4 м
34 Кубинка 1
15:45
1 м
15:46
2 ч 8 м
35 Чапаевка
15:48
1 м
15:49
2 ч 11 м
36 Полушкино
15:52
1 м
15:53
2 ч 15 м
37 Санаторная
15:56
1 м
15:57
2 ч 19 м
38 Тучково
16:00
2 м
16:02
2 ч 23 м
39 Театральная
16:03
1 м
16:04
2 ч 26 м
40 Садовая
16:07
1 м
16:08
2 ч 30 м
41 Дорохово
16:11
1 м
16:12
2 ч 34 м
42 Партизанская
16:15
1 м
16:16
2 ч 38 м
43 Шаликово
16:20
1 м
16:21
2 ч 43 м
44 Кукаринская
16:25
1 м
16:26
2 ч 48 м
45 109 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
2 ч 52 м
46 Можайск
16:34
2 ч 57 м
Расписание электрички 6237 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30