график рейса

6239 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6239 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6239 Лобня Можайск останавливается  на станциях Бескудниково(13:31), Беговая(14:08), Немчиновка(14:29), Малая Вязема(14:56), Полушкино(15:25), Партизанская(15:59) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 23 м), Лобня - Фили(1 ч 4 м), Лобня - Отрадное(1 ч 30 м), Лобня - Кубинка(2 ч 7 м), Лобня - Дорохово(2 ч 34 м), Дегунино - Можайск(2 ч 43 м), Фили - Можайск(2 ч 2 м), Отрадное - Можайск(1 ч 36 м), Кубинка - Можайск(0 ч 59 м), Дорохово - Можайск(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6239 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 13:11
2 Шереметьевская 13:14 1 м 13:15 3 м
3 Хлебниково 13:17 1 м 13:18 6 м
4 Долгопрудная 13:20 1 м 13:21 9 м
5 Марк 13:26 1 м 13:27 15 м
6 Лианозово 13:28 1 м 13:29 17 м
7 Бескудниково 13:31 1 м 13:32 20 м
8 Дегунино 13:34 1 м 13:35 23 м
9 Окружная 13:37 1 м 13:38 26 м
10 Тимирязевская 13:41 1 м 13:42 30 м
11 Москва-Савеловская 13:49 6 м 13:55 38 м
12 Москва-Белорусская 14:00 3 м 14:03 49 м
13 Беговая 14:08 1 м 14:09 57 м
14 Тестовская 14:12 1 м 14:13 1 ч 1 м
15 Фили 14:15 1 м 14:16 1 ч 4 м
16 Кунцево 1 14:20 1 м 14:21 1 ч 9 м
17 Рабочий Поселок 14:23 1 м 14:24 1 ч 12 м
18 Сетунь 14:26 1 м 14:27 1 ч 15 м
19 Немчиновка 14:29 1 м 14:30 1 ч 18 м
20 Трехгорка 14:33 1 м 14:34 1 ч 22 м
21 Одинцово 14:38 1 м 14:39 1 ч 27 м
22 Отрадное 14:41 1 м 14:42 1 ч 30 м
23 Пионерская 14:44 1 м 14:45 1 ч 33 м
24 Здравница 14:49 1 м 14:50 1 ч 38 м
25 Малая Вязема 14:56 1 м 14:57 1 ч 45 м
26 Голицыно 15:01 1 м 15:02 1 ч 50 м
27 Петелино 15:09 1 м 15:10 1 ч 58 м
28 Портновская 15:14 1 м 15:15 2 ч 3 м
29 Кубинка 1 15:18 1 м 15:19 2 ч 7 м
30 Чапаевка 15:21 1 м 15:22 2 ч 10 м
31 Полушкино 15:25 1 м 15:26 2 ч 14 м
32 Санаторная 15:28 1 м 15:29 2 ч 17 м
33 Тучково 15:33 1 м 15:34 2 ч 22 м
34 Театральная 15:36 1 м 15:37 2 ч 25 м
35 Садовая 15:40 1 м 15:41 2 ч 29 м
36 Дорохово 15:45 10 м 15:55 2 ч 34 м
37 Партизанская 15:59 1 м 16:00 2 ч 48 м
38 Шаликово 16:05 1 м 16:06 2 ч 54 м
39 Кукаринская 16:10 1 м 16:11 2 ч 59 м
40 109 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 3 ч 2 м
41 Можайск 16:18 3 ч 7 м