• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6239 Лобня - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6239 Лобня Можайск останавливается  на станциях Бескудниково(13:31), Беговая(14:08), Немчиновка(14:29), Малая Вязема(14:56), Полушкино(15:25), Партизанская(15:47) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 23 м), Лобня - Фили(1 ч 4 м), Лобня - Отрадное(1 ч 30 м), Лобня - Кубинка(2 ч 7 м), Лобня - Дорохово(2 ч 32 м), Дегунино - Можайск(2 ч 31 м), Фили - Можайск(1 ч 50 м), Отрадное - Можайск(1 ч 24 м), Кубинка - Можайск(0 ч 47 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
13:11
2 Шереметьевская
13:14
1 м
13:15
3 м
3 Хлебниково
13:17
1 м
13:18
6 м
4 Долгопрудная
13:20
1 м
13:21
9 м
5 Марк
13:26
1 м
13:27
15 м
6 Лианозово
13:28
1 м
13:29
17 м
7 Бескудниково
13:31
1 м
13:32
20 м
8 Дегунино
13:34
1 м
13:35
23 м
9 Окружная
13:37
1 м
13:38
26 м
10 Тимирязевская
13:41
1 м
13:42
30 м
11 Москва-Савеловская
13:49
6 м
13:55
38 м
12 Москва-Белорусская
14:00
3 м
14:03
49 м
13 Беговая
14:08
1 м
14:09
57 м
14 Тестовская
14:12
1 м
14:13
1 ч 1 м
15 Фили
14:15
1 м
14:16
1 ч 4 м
16 Кунцево 1
14:20
1 м
14:21
1 ч 9 м
17 Рабочий Поселок
14:23
1 м
14:24
1 ч 12 м
18 Сетунь
14:26
1 м
14:27
1 ч 15 м
19 Немчиновка
14:29
1 м
14:30
1 ч 18 м
20 Трехгорка
14:33
1 м
14:34
1 ч 22 м
21 Одинцово
14:38
1 м
14:39
1 ч 27 м
22 Отрадное
14:41
1 м
14:42
1 ч 30 м
23 Пионерская
14:44
1 м
14:45
1 ч 33 м
24 Здравница
14:49
1 м
14:50
1 ч 38 м
25 Малая Вязема
14:56
1 м
14:57
1 ч 45 м
26 Голицыно
15:01
1 м
15:02
1 ч 50 м
27 Петелино
15:09
1 м
15:10
1 ч 58 м
28 Портновская
15:14
1 м
15:15
2 ч 3 м
29 Кубинка 1
15:18
1 м
15:19
2 ч 7 м
30 Чапаевка
15:21
1 м
15:22
2 ч 10 м
31 Полушкино
15:25
1 м
15:26
2 ч 14 м
32 Санаторная
15:28
1 м
15:29
2 ч 17 м
33 Тучково
15:33
1 м
15:34
2 ч 22 м
34 Театральная
15:36
1 м
15:37
2 ч 25 м
35 Садовая
15:40
1 м
15:41
2 ч 29 м
36 Дорохово
15:43
1 м
15:44
2 ч 32 м
37 Партизанская
15:47
1 м
15:48
2 ч 36 м
38 Шаликово
15:53
1 м
15:54
2 ч 42 м
39 Кукаринская
15:58
1 м
15:59
2 ч 47 м
40 109 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
2 ч 50 м
41 Можайск
16:06
2 ч 55 м
Расписание электрички 6239 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31