• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6249 Лобня - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6249 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 15:07 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6249 Лобня Можайск останавливается  на станциях Лианозово(15:24), Москва-Белорусская(15:50), Трехгорка(16:22), Голицыно(16:49), Чапаевка(17:12), Дорохово(17:34) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 20 м), Лобня - Тестовская(0 ч 56 м), Лобня - Пионерская(1 ч 26 м), Лобня - Портновская(1 ч 58 м), Лобня - Садовая(2 ч 24 м), Бескудниково - Можайск(2 ч 29 м), Тестовская - Можайск(1 ч 53 м), Пионерская - Можайск(1 ч 23 м), Портновская - Можайск(0 ч 51 м), Садовая - Можайск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
15:07
2 Шереметьевская
15:10
1 м
15:11
3 м
3 Водники
15:13
1 м
15:14
6 м
4 Долгопрудная
15:16
1 м
15:17
9 м
5 Новодачная
15:18
1 м
15:19
11 м
6 Марк
15:22
1 м
15:23
15 м
7 Лианозово
15:24
1 м
15:25
17 м
8 Бескудниково
15:27
1 м
15:28
20 м
9 Дегунино
15:30
1 м
15:31
23 м
10 Окружная
15:33
1 м
15:34
26 м
11 Тимирязевская
15:37
1 м
15:38
30 м
12 Москва-Савеловская
15:44
1 м
15:45
37 м
13 Москва-Белорусская
15:50
6 м
15:56
43 м
14 Беговая
15:59
2 м
16:01
52 м
15 Тестовская
16:03
1 м
16:04
56 м
16 Фили
16:06
2 м
16:08
59 м
17 Кунцево 1
16:12
1 м
16:13
1 ч 5 м
18 Рабочий Поселок
16:16
1 м
16:17
1 ч 9 м
19 Трехгорка
16:22
1 м
16:23
1 ч 15 м
20 Одинцово
16:27
1 м
16:28
1 ч 20 м
21 Отрадное
16:30
1 м
16:31
1 ч 23 м
22 Пионерская
16:33
1 м
16:34
1 ч 26 м
23 Перхушково
16:35
1 м
16:36
1 ч 28 м
24 Жаворонки
16:42
1 м
16:43
1 ч 35 м
25 Голицыно
16:49
1 м
16:50
1 ч 42 м
26 Сушкинская
16:55
1 м
16:56
1 ч 48 м
27 Петелино
16:59
1 м
17:00
1 ч 52 м
28 Часцовская
17:01
1 м
17:02
1 ч 54 м
29 Портновская
17:05
1 м
17:06
1 ч 58 м
30 Кубинка 1
17:09
1 м
17:10
2 ч 2 м
31 Чапаевка
17:12
1 м
17:13
2 ч 5 м
32 Полушкино
17:16
1 м
17:17
2 ч 9 м
33 Санаторная
17:19
1 м
17:20
2 ч 12 м
34 Тучково
17:24
1 м
17:25
2 ч 17 м
35 Театральная
17:27
1 м
17:28
2 ч 20 м
36 Садовая
17:31
1 м
17:32
2 ч 24 м
37 Дорохово
17:34
1 м
17:35
2 ч 27 м
38 Партизанская
17:38
1 м
17:39
2 ч 31 м
39 Шаликово
17:44
1 м
17:45
2 ч 37 м
40 Кукаринская
17:49
1 м
17:50
2 ч 42 м
41 109 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
2 ч 45 м
42 Можайск
17:57
2 ч 50 м
Расписание электрички 6249 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30