график рейса

6251 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6251 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6251 Лобня Можайск останавливается  на станциях Лианозово(15:24), Москва-Савеловская(15:45), Кунцево 1(16:13), Пионерская(16:34), Петелино(17:00), Тучково(17:22), Шаликово(17:42) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 55 м), Лобня - Одинцово(1 ч 22 м), Лобня - Сушкинская(1 ч 50 м), Лобня - Тучково(2 ч 16 м), Лобня - Кукаринская(2 ч 41 м), Бескудниково - Можайск(2 ч 27 м), Беговая - Можайск(1 ч 53 м), Одинцово - Можайск(1 ч 26 м), Сушкинская - Можайск(0 ч 58 м), Тучково - Можайск(0 ч 32 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6251 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 15:06
2 Шереметьевская 15:10 1 м 15:11 4 м
3 Хлебниково 15:12 1 м 15:13 6 м
4 Долгопрудная 15:16 1 м 15:17 10 м
5 Марк 15:22 1 м 15:23 16 м
6 Лианозово 15:24 1 м 15:25 18 м
7 Бескудниково 15:27 1 м 15:28 21 м
8 Дегунино 15:30 1 м 15:31 24 м
9 Окружная 15:33 1 м 15:34 27 м
10 Тимирязевская 15:37 1 м 15:38 31 м
11 Москва-Савеловская 15:45 2 м 15:47 39 м
12 Москва-Белорусская 15:52 4 м 15:56 46 м
13 Беговая 16:01 1 м 16:02 55 м
14 Тестовская 16:05 1 м 16:06 59 м
15 Фили 16:08 1 м 16:09 1 ч 2 м
16 Кунцево 1 16:13 1 м 16:14 1 ч 7 м
17 Рабочий Поселок 16:16 1 м 16:17 1 ч 10 м
18 Трехгорка 16:23 1 м 16:24 1 ч 17 м
19 Одинцово 16:28 1 м 16:29 1 ч 22 м
20 Отрадное 16:31 1 м 16:32 1 ч 25 м
21 Пионерская 16:34 1 м 16:35 1 ч 28 м
22 Перхушково 16:37 1 м 16:38 1 ч 31 м
23 Жаворонки 16:42 1 м 16:43 1 ч 36 м
24 Голицыно 16:50 1 м 16:51 1 ч 44 м
25 Сушкинская 16:56 1 м 16:57 1 ч 50 м
26 Петелино 17:00 1 м 17:01 1 ч 54 м
27 Кубинка 1 17:07 1 м 17:08 2 ч 1 м
28 Чапаевка 17:10 1 м 17:11 2 ч 4 м
29 Полушкино 17:14 1 м 17:15 2 ч 8 м
30 Санаторная 17:17 1 м 17:18 2 ч 11 м
31 Тучково 17:22 1 м 17:23 2 ч 16 м
32 Театральная 17:25 1 м 17:26 2 ч 19 м
33 Садовая 17:29 1 м 17:30 2 ч 23 м
34 Дорохово 17:32 1 м 17:33 2 ч 26 м
35 Партизанская 17:36 1 м 17:37 2 ч 30 м
36 Шаликово 17:42 1 м 17:43 2 ч 36 м
37 Кукаринская 17:47 1 м 17:48 2 ч 41 м
38 109 Км Остановочный Пункт 17:50 1 м 17:51 2 ч 44 м
39 Можайск 17:55 2 ч 49 м