• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6251 Лобня - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6251 Лобня Можайск останавливается  на станциях Лианозово(15:24), Москва-Савеловская(15:45), Кунцево 1(16:13), Пионерская(16:34), Петелино(17:00), Тучково(17:22), Шаликово(17:42) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 55 м), Лобня - Одинцово(1 ч 22 м), Лобня - Сушкинская(1 ч 50 м), Лобня - Тучково(2 ч 16 м), Лобня - Кукаринская(2 ч 41 м), Бескудниково - Можайск(2 ч 27 м), Беговая - Можайск(1 ч 53 м), Одинцово - Можайск(1 ч 26 м), Сушкинская - Можайск(0 ч 58 м), Тучково - Можайск(0 ч 32 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
15:06
2 Шереметьевская
15:10
1 м
15:11
4 м
3 Хлебниково
15:12
1 м
15:13
6 м
4 Долгопрудная
15:16
1 м
15:17
10 м
5 Марк
15:22
1 м
15:23
16 м
6 Лианозово
15:24
1 м
15:25
18 м
7 Бескудниково
15:27
1 м
15:28
21 м
8 Дегунино
15:30
1 м
15:31
24 м
9 Окружная
15:33
1 м
15:34
27 м
10 Тимирязевская
15:37
1 м
15:38
31 м
11 Москва-Савеловская
15:45
2 м
15:47
39 м
12 Москва-Белорусская
15:52
4 м
15:56
46 м
13 Беговая
16:01
1 м
16:02
55 м
14 Тестовская
16:05
1 м
16:06
59 м
15 Фили
16:08
1 м
16:09
1 ч 2 м
16 Кунцево 1
16:13
1 м
16:14
1 ч 7 м
17 Рабочий Поселок
16:16
1 м
16:17
1 ч 10 м
18 Трехгорка
16:23
1 м
16:24
1 ч 17 м
19 Одинцово
16:28
1 м
16:29
1 ч 22 м
20 Отрадное
16:31
1 м
16:32
1 ч 25 м
21 Пионерская
16:34
1 м
16:35
1 ч 28 м
22 Перхушково
16:37
1 м
16:38
1 ч 31 м
23 Жаворонки
16:42
1 м
16:43
1 ч 36 м
24 Голицыно
16:50
1 м
16:51
1 ч 44 м
25 Сушкинская
16:56
1 м
16:57
1 ч 50 м
26 Петелино
17:00
1 м
17:01
1 ч 54 м
27 Кубинка 1
17:07
1 м
17:08
2 ч 1 м
28 Чапаевка
17:10
1 м
17:11
2 ч 4 м
29 Полушкино
17:14
1 м
17:15
2 ч 8 м
30 Санаторная
17:17
1 м
17:18
2 ч 11 м
31 Тучково
17:22
1 м
17:23
2 ч 16 м
32 Театральная
17:25
1 м
17:26
2 ч 19 м
33 Садовая
17:29
1 м
17:30
2 ч 23 м
34 Дорохово
17:32
1 м
17:33
2 ч 26 м
35 Партизанская
17:36
1 м
17:37
2 ч 30 м
36 Шаликово
17:42
1 м
17:43
2 ч 36 м
37 Кукаринская
17:47
1 м
17:48
2 ч 41 м
38 109 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
2 ч 44 м
39 Можайск
17:55
2 ч 49 м
Расписание электрички 6251 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31