• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6257 Лобня - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6257 Лобня Можайск останавливается  на станциях Лианозово(16:54), Москва-Белорусская(17:21), Сетунь(17:49), Малая Вязема(18:18), Полушкино(18:47), Партизанская(19:09) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 20 м), Лобня - Тестовская(0 ч 57 м), Лобня - Одинцово(1 ч 24 м), Лобня - Кубинка(2 ч 2 м), Лобня - Дорохово(2 ч 28 м), Бескудниково - Можайск(2 ч 31 м), Тестовская - Можайск(1 ч 54 м), Одинцово - Можайск(1 ч 27 м), Кубинка - Можайск(0 ч 49 м), Дорохово - Можайск(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
16:37
2 Шереметьевская
16:40
1 м
16:41
3 м
3 Хлебниково
16:43
1 м
16:44
6 м
4 Водники
16:45
1 м
16:46
8 м
5 Долгопрудная
16:48
1 м
16:49
11 м
6 Новодачная
16:50
1 м
16:51
13 м
7 Лианозово
16:54
1 м
16:55
17 м
8 Бескудниково
16:57
1 м
16:58
20 м
9 Дегунино
17:00
1 м
17:01
23 м
10 Окружная
17:03
1 м
17:04
26 м
11 Тимирязевская
17:07
1 м
17:08
30 м
12 Москва-Савеловская
17:14
2 м
17:16
37 м
13 Москва-Белорусская
17:21
5 м
17:26
44 м
14 Беговая
17:30
2 м
17:32
53 м
15 Тестовская
17:34
1 м
17:35
57 м
16 Фили
17:37
2 м
17:39
1 ч
17 Кунцево 1
17:43
1 м
17:44
1 ч 6 м
18 Рабочий Поселок
17:47
1 м
17:48
1 ч 10 м
19 Сетунь
17:49
1 м
17:50
1 ч 12 м
20 Немчиновка
17:52
1 м
17:53
1 ч 15 м
21 Трехгорка
17:56
1 м
17:57
1 ч 19 м
22 Одинцово
18:01
1 м
18:02
1 ч 24 м
23 Перхушково
18:07
1 м
18:08
1 ч 30 м
24 Жаворонки
18:13
1 м
18:14
1 ч 36 м
25 Малая Вязема
18:18
1 м
18:19
1 ч 41 м
26 Голицыно
18:23
1 м
18:24
1 ч 46 м
27 Петелино
18:31
1 м
18:32
1 ч 54 м
28 Портновская
18:35
1 м
18:36
1 ч 58 м
29 Кубинка 1
18:39
1 м
18:40
2 ч 2 м
30 Чапаевка
18:43
1 м
18:44
2 ч 6 м
31 Полушкино
18:47
1 м
18:48
2 ч 10 м
32 Санаторная
18:50
1 м
18:51
2 ч 13 м
33 Тучково
18:54
2 м
18:56
2 ч 17 м
34 Театральная
18:57
1 м
18:58
2 ч 20 м
35 Садовая
19:01
1 м
19:02
2 ч 24 м
36 Дорохово
19:05
1 м
19:06
2 ч 28 м
37 Партизанская
19:09
1 м
19:10
2 ч 32 м
38 Шаликово
19:14
1 м
19:15
2 ч 37 м
39 Кукаринская
19:19
1 м
19:20
2 ч 42 м
40 109 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 46 м
41 Можайск
19:29
2 ч 52 м
Расписание электрички 6257 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31