график рейса

6259 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6259 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6259 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6259 Лобня Можайск останавливается  на станциях Бескудниково(16:58), Беговая(17:35), Немчиновка(17:56), Жаворонки(18:19), Кубинка 1(18:47), Садовая(19:09), Можайск(19:36) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 24 м), Лобня - Фили(1 ч 5 м), Лобня - Отрадное(1 ч 31 м), Лобня - Петелино(2 ч 1 м), Лобня - Театральная(2 ч 28 м), Дегунино - Можайск(2 ч 34 м), Фили - Можайск(1 ч 53 м), Отрадное - Можайск(1 ч 27 м), Петелино - Можайск(0 ч 57 м), Театральная - Можайск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6259 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 16:37
2 Хлебниково 16:42 1 м 16:43 5 м
3 Водники 16:44 1 м 16:45 7 м
4 Долгопрудная 16:47 1 м 16:48 10 м
5 Марк 16:52 1 м 16:53 15 м
6 Лианозово 16:55 1 м 16:56 18 м
7 Бескудниково 16:58 1 м 16:59 21 м
8 Дегунино 17:01 1 м 17:02 24 м
9 Окружная 17:04 1 м 17:05 27 м
10 Тимирязевская 17:08 1 м 17:09 31 м
11 Москва-Савеловская 17:16 1 м 17:17 39 м
12 Москва-Белорусская 17:22 8 м 17:30 45 м
13 Беговая 17:35 1 м 17:36 58 м
14 Тестовская 17:39 1 м 17:40 1 ч 2 м
15 Фили 17:42 1 м 17:43 1 ч 5 м
16 Кунцево 1 17:47 1 м 17:48 1 ч 10 м
17 Рабочий Поселок 17:50 1 м 17:51 1 ч 13 м
18 Сетунь 17:53 1 м 17:54 1 ч 16 м
19 Немчиновка 17:56 1 м 17:57 1 ч 19 м
20 Баковка 18:01 1 м 18:02 1 ч 24 м
21 Одинцово 18:05 1 м 18:06 1 ч 28 м
22 Отрадное 18:08 1 м 18:09 1 ч 31 м
23 Пионерская 18:11 1 м 18:12 1 ч 34 м
24 Перхушково 18:14 1 м 18:15 1 ч 37 м
25 Жаворонки 18:19 1 м 18:20 1 ч 42 м
26 Малая Вязема 18:24 1 м 18:25 1 ч 47 м
27 Голицыно 18:29 1 м 18:30 1 ч 52 м
28 Сушкинская 18:35 1 м 18:36 1 ч 58 м
29 Петелино 18:38 1 м 18:39 2 ч 1 м
30 Портновская 18:43 1 м 18:44 2 ч 6 м
31 Кубинка 1 18:47 1 м 18:48 2 ч 10 м
32 Чапаевка 18:50 1 м 18:51 2 ч 13 м
33 Полушкино 18:54 1 м 18:55 2 ч 17 м
34 Санаторная 18:57 1 м 18:58 2 ч 20 м
35 Тучково 19:02 1 м 19:03 2 ч 25 м
36 Театральная 19:05 1 м 19:06 2 ч 28 м
37 Садовая 19:09 1 м 19:10 2 ч 32 м
38 Дорохово 19:12 1 м 19:13 2 ч 35 м
39 Партизанская 19:16 1 м 19:17 2 ч 39 м
40 Шаликово 19:22 1 м 19:23 2 ч 45 м
41 Кукаринская 19:27 1 м 19:28 2 ч 50 м
42 109 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 2 ч 53 м
43 Можайск 19:36 2 ч 59 м