• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6259 Лобня - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6259 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6259 Лобня Можайск останавливается  на станциях Бескудниково(16:58), Беговая(17:35), Немчиновка(17:56), Жаворонки(18:19), Кубинка 1(18:47), Садовая(19:09), Можайск(19:36) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 24 м), Лобня - Фили(1 ч 5 м), Лобня - Отрадное(1 ч 31 м), Лобня - Петелино(2 ч 1 м), Лобня - Театральная(2 ч 28 м), Дегунино - Можайск(2 ч 34 м), Фили - Можайск(1 ч 53 м), Отрадное - Можайск(1 ч 27 м), Петелино - Можайск(0 ч 57 м), Театральная - Можайск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
16:37
2 Хлебниково
16:42
1 м
16:43
5 м
3 Водники
16:44
1 м
16:45
7 м
4 Долгопрудная
16:47
1 м
16:48
10 м
5 Марк
16:52
1 м
16:53
15 м
6 Лианозово
16:55
1 м
16:56
18 м
7 Бескудниково
16:58
1 м
16:59
21 м
8 Дегунино
17:01
1 м
17:02
24 м
9 Окружная
17:04
1 м
17:05
27 м
10 Тимирязевская
17:08
1 м
17:09
31 м
11 Москва-Савеловская
17:16
1 м
17:17
39 м
12 Москва-Белорусская
17:22
8 м
17:30
45 м
13 Беговая
17:35
1 м
17:36
58 м
14 Тестовская
17:39
1 м
17:40
1 ч 2 м
15 Фили
17:42
1 м
17:43
1 ч 5 м
16 Кунцево 1
17:47
1 м
17:48
1 ч 10 м
17 Рабочий Поселок
17:50
1 м
17:51
1 ч 13 м
18 Сетунь
17:53
1 м
17:54
1 ч 16 м
19 Немчиновка
17:56
1 м
17:57
1 ч 19 м
20 Баковка
18:01
1 м
18:02
1 ч 24 м
21 Одинцово
18:05
1 м
18:06
1 ч 28 м
22 Отрадное
18:08
1 м
18:09
1 ч 31 м
23 Пионерская
18:11
1 м
18:12
1 ч 34 м
24 Перхушково
18:14
1 м
18:15
1 ч 37 м
25 Жаворонки
18:19
1 м
18:20
1 ч 42 м
26 Малая Вязема
18:24
1 м
18:25
1 ч 47 м
27 Голицыно
18:29
1 м
18:30
1 ч 52 м
28 Сушкинская
18:35
1 м
18:36
1 ч 58 м
29 Петелино
18:38
1 м
18:39
2 ч 1 м
30 Портновская
18:43
1 м
18:44
2 ч 6 м
31 Кубинка 1
18:47
1 м
18:48
2 ч 10 м
32 Чапаевка
18:50
1 м
18:51
2 ч 13 м
33 Полушкино
18:54
1 м
18:55
2 ч 17 м
34 Санаторная
18:57
1 м
18:58
2 ч 20 м
35 Тучково
19:02
1 м
19:03
2 ч 25 м
36 Театральная
19:05
1 м
19:06
2 ч 28 м
37 Садовая
19:09
1 м
19:10
2 ч 32 м
38 Дорохово
19:12
1 м
19:13
2 ч 35 м
39 Партизанская
19:16
1 м
19:17
2 ч 39 м
40 Шаликово
19:22
1 м
19:23
2 ч 45 м
41 Кукаринская
19:27
1 м
19:28
2 ч 50 м
42 109 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
2 ч 53 м
43 Можайск
19:36
2 ч 59 м
Расписание электрички 6259 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31