график рейса

6273 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6273 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6273 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6273 Лобня Можайск останавливается  на станциях Марк(20:46), Москва-Савеловская(21:10), Кунцево 1(21:37), Одинцово(21:56), Сушкинская(22:23), Полушкино(22:46), Партизанская(23:09) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 17 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 42 м), Лобня - Чапаевка(2 ч 14 м), Лобня - Партизанская(2 ч 41 м), Лианозово - Можайск(2 ч 38 м), Беговая - Можайск(2 ч 5 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 42 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 17 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 45 м), Партизанская - Можайск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6273 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 20:28
2 Шереметьевская 20:33 1 м 20:34 5 м
3 Хлебниково 20:35 1 м 20:36 7 м
4 Водники 20:38 1 м 20:39 10 м
5 Долгопрудная 20:40 1 м 20:41 12 м
6 Новодачная 20:43 1 м 20:44 15 м
7 Марк 20:46 1 м 20:47 18 м
8 Лианозово 20:49 1 м 20:50 21 м
9 Бескудниково 20:52 1 м 20:53 24 м
10 Дегунино 20:55 1 м 20:56 27 м
11 Окружная 20:58 1 м 20:59 30 м
12 Тимирязевская 21:02 1 м 21:03 34 м
13 Москва-Савеловская 21:10 1 м 21:11 42 м
14 Москва-Белорусская 21:16 2 м 21:18 48 м
15 Беговая 21:22 1 м 21:23 54 м
16 Тестовская 21:26 1 м 21:27 58 м
17 Фили 21:29 1 м 21:30 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 21:33 1 м 21:34 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 21:37 1 м 21:38 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 21:40 1 м 21:41 1 ч 12 м
21 Сетунь 21:43 1 м 21:44 1 ч 15 м
22 Немчиновка 21:45 1 м 21:46 1 ч 17 м
23 Трехгорка 21:49 1 м 21:50 1 ч 21 м
24 Баковка 21:51 1 м 21:52 1 ч 23 м
25 Одинцово 21:56 1 м 21:57 1 ч 28 м
26 Отрадное 21:59 1 м 22:00 1 ч 31 м
27 Пионерская 22:02 1 м 22:03 1 ч 34 м
28 Перхушково 22:04 1 м 22:05 1 ч 36 м
29 Жаворонки 22:10 1 м 22:11 1 ч 42 м
30 Голицыно 22:17 1 м 22:18 1 ч 49 м
31 Сушкинская 22:23 1 м 22:24 1 ч 55 м
32 Петелино 22:27 1 м 22:28 1 ч 59 м
33 Часцовская 22:30 1 м 22:31 2 ч 2 м
34 Портновская 22:33 1 м 22:34 2 ч 5 м
35 Кубинка 1 22:37 1 м 22:38 2 ч 9 м
36 Чапаевка 22:42 1 м 22:43 2 ч 14 м
37 Полушкино 22:46 1 м 22:47 2 ч 18 м
38 Санаторная 22:49 1 м 22:50 2 ч 21 м
39 Тучково 22:53 2 м 22:55 2 ч 25 м
40 Театральная 22:56 1 м 22:57 2 ч 28 м
41 Садовая 23:01 1 м 23:02 2 ч 33 м
42 Дорохово 23:04 1 м 23:05 2 ч 36 м
43 Партизанская 23:09 1 м 23:10 2 ч 41 м
44 Шаликово 23:14 1 м 23:15 2 ч 46 м
45 Кукаринская 23:19 1 м 23:20 2 ч 51 м
46 109 Км Остановочный Пункт 23:23 1 м 23:24 2 ч 55 м
47 Можайск 23:28 3 ч