график рейса

6303 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6303 Лобня Можайск останавливается  на станциях Марк(07:42), Москва-Савеловская(08:05), Кунцево 1(08:31), Одинцово(08:50), Кубинка 1(09:25), Садовая(09:48), Можайск(10:14) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 16 м), Лобня - Голицыно(1 ч 47 м), Лобня - Театральная(2 ч 21 м), Лианозово - Можайск(2 ч 29 м), Беговая - Можайск(1 ч 56 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 34 м), Голицыно - Можайск(1 ч 3 м), Театральная - Можайск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6303 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 07:23
2 Шереметьевская 07:28 1 м 07:29 5 м
3 Хлебниково 07:30 1 м 07:31 7 м
4 Водники 07:33 1 м 07:34 10 м
5 Долгопрудная 07:35 1 м 07:36 12 м
6 Новодачная 07:38 1 м 07:39 15 м
7 Марк 07:42 1 м 07:43 19 м
8 Лианозово 07:44 1 м 07:45 21 м
9 Бескудниково 07:48 1 м 07:49 25 м
10 Дегунино 07:50 1 м 07:51 27 м
11 Окружная 07:54 1 м 07:55 31 м
12 Тимирязевская 07:58 1 м 07:59 35 м
13 Москва-Савеловская 08:05 1 м 08:06 42 м
14 Москва-Белорусская 08:11 2 м 08:13 48 м
15 Беговая 08:17 1 м 08:18 54 м
16 Тестовская 08:21 1 м 08:22 58 м
17 Фили 08:24 1 м 08:25 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 08:28 1 м 08:29 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 08:31 1 м 08:32 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 08:34 1 м 08:35 1 ч 11 м
21 Сетунь 08:37 1 м 08:38 1 ч 14 м
22 Немчиновка 08:39 1 м 08:40 1 ч 16 м
23 Трехгорка 08:43 1 м 08:44 1 ч 20 м
24 Баковка 08:45 1 м 08:46 1 ч 22 м
25 Одинцово 08:50 1 м 08:51 1 ч 27 м
26 Перхушково 08:55 1 м 08:56 1 ч 32 м
27 Жаворонки 09:01 1 м 09:02 1 ч 38 м
28 Дачное 09:04 1 м 09:05 1 ч 41 м
29 Голицыно 09:10 1 м 09:11 1 ч 47 м
30 Петелино 09:18 1 м 09:19 1 ч 55 м
31 Кубинка 1 09:25 1 м 09:26 2 ч 2 м
32 Чапаевка 09:29 1 м 09:30 2 ч 6 м
33 Полушкино 09:33 1 м 09:34 2 ч 10 м
34 Санаторная 09:36 1 м 09:37 2 ч 13 м
35 Тучково 09:41 1 м 09:42 2 ч 18 м
36 Театральная 09:44 1 м 09:45 2 ч 21 м
37 Садовая 09:48 1 м 09:49 2 ч 25 м
38 Дорохово 09:51 1 м 09:52 2 ч 28 м
39 Партизанская 09:55 1 м 09:56 2 ч 32 м
40 Шаликово 10:01 1 м 10:02 2 ч 38 м
41 Кукаринская 10:06 1 м 10:07 2 ч 43 м
42 109 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 2 ч 46 м
43 Можайск 10:14 2 ч 51 м