график рейса

6309 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6309 Лобня Можайск останавливается  на станциях Марк(16:12), Москва-Савеловская(16:35), Кунцево 1(17:02), Одинцово(17:20), Сушкинская(17:48), Полушкино(18:10), Партизанская(18:32) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 17 м), Лобня - Малая Вязема(1 ч 45 м), Лобня - Чапаевка(2 ч 13 м), Лобня - Партизанская(2 ч 39 м), Лианозово - Можайск(2 ч 38 м), Беговая - Можайск(2 ч 5 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 42 м), Малая Вязема - Можайск(1 ч 14 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 46 м), Партизанская - Можайск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6309 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 15:53
2 Шереметьевская 15:58 1 м 15:59 5 м
3 Хлебниково 16:00 1 м 16:01 7 м
4 Водники 16:03 1 м 16:04 10 м
5 Долгопрудная 16:05 1 м 16:06 12 м
6 Новодачная 16:08 1 м 16:09 15 м
7 Марк 16:12 1 м 16:13 19 м
8 Лианозово 16:14 1 м 16:15 21 м
9 Бескудниково 16:18 1 м 16:19 25 м
10 Дегунино 16:20 1 м 16:21 27 м
11 Окружная 16:24 1 м 16:25 31 м
12 Тимирязевская 16:28 1 м 16:29 35 м
13 Москва-Савеловская 16:35 1 м 16:36 42 м
14 Москва-Белорусская 16:41 2 м 16:43 48 м
15 Беговая 16:47 1 м 16:48 54 м
16 Тестовская 16:51 1 м 16:52 58 м
17 Фили 16:54 1 м 16:55 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 16:58 1 м 16:59 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 17:02 1 м 17:03 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 17:05 1 м 17:06 1 ч 12 м
21 Сетунь 17:07 1 м 17:08 1 ч 14 м
22 Немчиновка 17:10 1 м 17:11 1 ч 17 м
23 Трехгорка 17:13 1 м 17:14 1 ч 20 м
24 Баковка 17:16 1 м 17:17 1 ч 23 м
25 Одинцово 17:20 1 м 17:21 1 ч 27 м
26 Отрадное 17:23 1 м 17:24 1 ч 30 м
27 Перхушково 17:28 1 м 17:29 1 ч 35 м
28 Жаворонки 17:33 1 м 17:34 1 ч 40 м
29 Малая Вязема 17:38 1 м 17:39 1 ч 45 м
30 Голицыно 17:42 1 м 17:43 1 ч 49 м
31 Сушкинская 17:48 1 м 17:49 1 ч 55 м
32 Петелино 17:52 1 м 17:53 1 ч 59 м
33 Часцовская 17:55 1 м 17:56 2 ч 2 м
34 Портновская 17:58 1 м 17:59 2 ч 5 м
35 Кубинка 1 18:02 1 м 18:03 2 ч 9 м
36 Чапаевка 18:06 1 м 18:07 2 ч 13 м
37 Полушкино 18:10 1 м 18:11 2 ч 17 м
38 Санаторная 18:13 1 м 18:14 2 ч 20 м
39 Тучково 18:17 1 м 18:18 2 ч 24 м
40 Театральная 18:20 1 м 18:21 2 ч 27 м
41 Садовая 18:24 1 м 18:25 2 ч 31 м
42 Дорохово 18:28 1 м 18:29 2 ч 35 м
43 Партизанская 18:32 1 м 18:33 2 ч 39 м
44 Шаликово 18:38 1 м 18:39 2 ч 45 м
45 Кукаринская 18:43 1 м 18:44 2 ч 50 м
46 109 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 2 ч 55 м
47 Можайск 18:53 3 ч