график рейса

6311 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6311 Лобня Можайск останавливается  на станциях Марк(17:42), Москва-Савеловская(18:05), Кунцево 1(18:32), Одинцово(18:50), Голицыно(19:12), Санаторная(19:40), Шаликово(20:04) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 17 м), Лобня - Здравница(1 ч 38 м), Лобня - Полушкино(2 ч 14 м), Лобня - Шаликово(2 ч 41 м), Лианозово - Можайск(2 ч 33 м), Беговая - Можайск(2 ч 0 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 37 м), Здравница - Можайск(1 ч 16 м), Полушкино - Можайск(0 ч 40 м), Шаликово - Можайск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6311 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 17:23
2 Шереметьевская 17:28 1 м 17:29 5 м
3 Хлебниково 17:30 1 м 17:31 7 м
4 Водники 17:33 1 м 17:34 10 м
5 Долгопрудная 17:35 1 м 17:36 12 м
6 Новодачная 17:38 1 м 17:39 15 м
7 Марк 17:42 1 м 17:43 19 м
8 Лианозово 17:44 1 м 17:45 21 м
9 Бескудниково 17:48 1 м 17:49 25 м
10 Дегунино 17:50 1 м 17:51 27 м
11 Окружная 17:54 1 м 17:55 31 м
12 Тимирязевская 17:58 1 м 17:59 35 м
13 Москва-Савеловская 18:05 1 м 18:06 42 м
14 Москва-Белорусская 18:10 3 м 18:13 47 м
15 Беговая 18:17 1 м 18:18 54 м
16 Тестовская 18:21 1 м 18:22 58 м
17 Фили 18:24 1 м 18:25 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 18:28 1 м 18:29 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 18:32 1 м 18:33 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 18:35 1 м 18:36 1 ч 12 м
21 Сетунь 18:37 1 м 18:38 1 ч 14 м
22 Немчиновка 18:40 1 м 18:41 1 ч 17 м
23 Трехгорка 18:43 1 м 18:44 1 ч 20 м
24 Баковка 18:46 1 м 18:47 1 ч 23 м
25 Одинцово 18:50 1 м 18:51 1 ч 27 м
26 Отрадное 18:53 1 м 18:54 1 ч 30 м
27 Пионерская 18:56 1 м 18:57 1 ч 33 м
28 Перхушково 18:58 1 м 18:59 1 ч 35 м
29 Здравница 19:01 1 м 19:02 1 ч 38 м
30 Малая Вязема 19:08 1 м 19:09 1 ч 45 м
31 Голицыно 19:12 1 м 19:13 1 ч 49 м
32 Петелино 19:21 1 м 19:22 1 ч 58 м
33 Часцовская 19:23 1 м 19:24 2 ч
34 Кубинка 1 19:29 1 м 19:30 2 ч 6 м
35 Чапаевка 19:33 1 м 19:34 2 ч 10 м
36 Полушкино 19:37 1 м 19:38 2 ч 14 м
37 Санаторная 19:40 1 м 19:41 2 ч 17 м
38 Тучково 19:44 2 м 19:46 2 ч 21 м
39 Театральная 19:47 1 м 19:48 2 ч 24 м
40 Садовая 19:51 1 м 19:52 2 ч 28 м
41 Дорохово 19:55 1 м 19:56 2 ч 32 м
42 Партизанская 19:59 1 м 20:00 2 ч 36 м
43 Шаликово 20:04 1 м 20:05 2 ч 41 м
44 Кукаринская 20:09 1 м 20:10 2 ч 46 м
45 109 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 2 ч 50 м
46 Можайск 20:18 2 ч 55 м