график рейса

6315 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6315 Лобня Можайск останавливается  на станциях Марк(09:12), Москва-Савеловская(09:35), Кунцево 1(10:06), Одинцово(10:25), Сушкинская(10:53), Полушкино(11:14), Партизанская(11:36) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 59 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 21 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 46 м), Лобня - Чапаевка(2 ч 17 м), Лобня - Партизанская(2 ч 43 м), Лианозово - Можайск(2 ч 41 м), Беговая - Можайск(2 ч 3 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 41 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 16 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 45 м), Партизанская - Можайск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6315 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 08:53
2 Шереметьевская 08:58 1 м 08:59 5 м
3 Хлебниково 09:00 1 м 09:01 7 м
4 Водники 09:03 1 м 09:04 10 м
5 Долгопрудная 09:05 1 м 09:06 12 м
6 Новодачная 09:08 1 м 09:09 15 м
7 Марк 09:12 1 м 09:13 19 м
8 Лианозово 09:14 1 м 09:15 21 м
9 Бескудниково 09:18 1 м 09:19 25 м
10 Дегунино 09:20 1 м 09:21 27 м
11 Окружная 09:24 1 м 09:25 31 м
12 Тимирязевская 09:28 1 м 09:29 35 м
13 Москва-Савеловская 09:35 3 м 09:38 42 м
14 Москва-Белорусская 09:43 4 м 09:47 50 м
15 Беговая 09:52 1 м 09:53 59 м
16 Тестовская 09:56 1 м 09:57 1 ч 3 м
17 Фили 09:59 1 м 10:00 1 ч 6 м
18 Славянский Бульвар 10:03 1 м 10:04 1 ч 10 м
19 Кунцево 1 10:06 1 м 10:07 1 ч 13 м
20 Рабочий Поселок 10:09 1 м 10:10 1 ч 16 м
21 Сетунь 10:12 1 м 10:13 1 ч 19 м
22 Немчиновка 10:14 1 м 10:15 1 ч 21 м
23 Трехгорка 10:18 1 м 10:19 1 ч 25 м
24 Баковка 10:21 1 м 10:22 1 ч 28 м
25 Одинцово 10:25 1 м 10:26 1 ч 32 м
26 Отрадное 10:28 1 м 10:29 1 ч 35 м
27 Пионерская 10:31 1 м 10:32 1 ч 38 м
28 Перхушково 10:33 1 м 10:34 1 ч 40 м
29 Жаворонки 10:39 1 м 10:40 1 ч 46 м
30 Голицыно 10:47 1 м 10:48 1 ч 54 м
31 Сушкинская 10:53 1 м 10:54 2 ч
32 Петелино 10:57 1 м 10:58 2 ч 4 м
33 Часцовская 10:59 1 м 11:00 2 ч 6 м
34 Портновская 11:03 1 м 11:04 2 ч 10 м
35 Кубинка 1 11:07 1 м 11:08 2 ч 14 м
36 Чапаевка 11:10 1 м 11:11 2 ч 17 м
37 Полушкино 11:14 1 м 11:15 2 ч 21 м
38 Санаторная 11:17 1 м 11:18 2 ч 24 м
39 Тучково 11:22 1 м 11:23 2 ч 29 м
40 Театральная 11:25 1 м 11:26 2 ч 32 м
41 Садовая 11:29 1 м 11:30 2 ч 36 м
42 Дорохово 11:32 1 м 11:33 2 ч 39 м
43 Партизанская 11:36 1 м 11:37 2 ч 43 м
44 Шаликово 11:42 1 м 11:43 2 ч 49 м
45 Кукаринская 11:47 1 м 11:48 2 ч 54 м
46 109 Км Остановочный Пункт 11:50 1 м 11:51 2 ч 57 м
47 Можайск 11:56 3 ч 3 м