график рейса

7141 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7141 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7141 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 7141 Лобня Можайск останавливается  на станциях Москва-Савеловская(07:59), Фили(08:17), Жаворонки(08:47), Тучково(09:16) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Москва(время в пути 0 ч 38 м), Лобня - Одинцово(1 ч 11 м), Лобня - Тучково(1 ч 50 м), Москва - Можайск(1 ч 33 м), Одинцово - Можайск(1 ч 3 м), Тучково - Можайск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 7141 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 07:26
2 Долгопрудная 07:33 1 м 07:34 7 м
3 Окружная 07:47 1 м 07:48 21 м
4 Москва-Савеловская 07:59 1 м 08:00 33 м
5 Москва-Белорусская 08:04 4 м 08:08 38 м
6 Беговая 08:12 1 м 08:13 46 м
7 Фили 08:17 2 м 08:19 51 м
8 Трехгорка 08:32 1 м 08:33 1 ч 6 м
9 Одинцово 08:37 1 м 08:38 1 ч 11 м
10 Жаворонки 08:47 1 м 08:48 1 ч 21 м
11 Голицыно 08:55 1 м 08:56 1 ч 29 м
12 Кубинка 1 09:07 1 м 09:08 1 ч 41 м
13 Тучково 09:16 1 м 09:17 1 ч 50 м
14 Дорохово 09:23 1 м 09:24 1 ч 57 м
15 Можайск 09:41 2 ч 15 м