• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7141 Лобня - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 7141 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 7141 Лобня Можайск останавливается  на станциях Москва-Савеловская(07:59), Фили(08:17), Жаворонки(08:47), Тучково(09:16) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Москва(время в пути 0 ч 38 м), Лобня - Одинцово(1 ч 11 м), Лобня - Тучково(1 ч 50 м), Москва - Можайск(1 ч 33 м), Одинцово - Можайск(1 ч 3 м), Тучково - Можайск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
07:26
2 Долгопрудная
07:33
1 м
07:34
7 м
3 Окружная
07:47
1 м
07:48
21 м
4 Москва-Савеловская
07:59
1 м
08:00
33 м
5 Москва-Белорусская
08:04
4 м
08:08
38 м
6 Беговая
08:12
1 м
08:13
46 м
7 Фили
08:17
2 м
08:19
51 м
8 Трехгорка
08:32
1 м
08:33
1 ч 6 м
9 Одинцово
08:37
1 м
08:38
1 ч 11 м
10 Жаворонки
08:47
1 м
08:48
1 ч 21 м
11 Голицыно
08:55
1 м
08:56
1 ч 29 м
12 Кубинка 1
09:07
1 м
09:08
1 ч 41 м
13 Тучково
09:16
1 м
09:17
1 ч 50 м
14 Дорохово
09:23
1 м
09:24
1 ч 57 м
15 Можайск
09:41
2 ч 15 м
Расписание электрички 7141 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31