график рейса

7145 Лобня - Можайск

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7145 Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7145 по маршруту Лобня Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Можайск составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 7145 Лобня Можайск останавливается  на станциях Москва-Савеловская(19:06), Фили(19:27), Жаворонки(20:04), Тучково(20:33) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Москва(время в пути 0 ч 37 м), Лобня - Одинцово(1 ч 12 м), Лобня - Тучково(1 ч 56 м), Москва - Можайск(1 ч 40 м), Одинцово - Можайск(1 ч 8 м), Тучково - Можайск(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 7145 Лобня - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 18:37
2 Долгопрудная 18:45 1 м 18:46 8 м
3 Окружная 18:56 1 м 18:57 19 м
4 Москва-Савеловская 19:06 4 м 19:10 29 м
5 Москва-Белорусская 19:14 4 м 19:18 37 м
6 Беговая 19:21 1 м 19:22 44 м
7 Фили 19:27 2 м 19:29 50 м
8 Трехгорка 19:43 1 м 19:44 1 ч 6 м
9 Одинцово 19:49 1 м 19:50 1 ч 12 м
10 Жаворонки 20:04 1 м 20:05 1 ч 27 м
11 Голицыно 20:12 1 м 20:13 1 ч 35 м
12 Кубинка 1 20:24 1 м 20:25 1 ч 47 м
13 Тучково 20:33 2 м 20:35 1 ч 56 м
14 Дорохово 20:41 1 м 20:42 2 ч 4 м
15 Можайск 20:58 2 ч 21 м