график рейса

6169 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6169 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6169 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(11:05), Бескудниково(11:17), Москва-Савеловская(11:35), Фили(11:58), Сетунь(12:12), Одинцово(12:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 30 м), Лобня - Тестовская(1 ч 1 м), Лобня - Сетунь(1 ч 19 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 17 м), Окружная - Одинцово(1 ч 2 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 31 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6169 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 10:53
2 Шереметьевская 10:58 1 м 10:59 5 м
3 Хлебниково 11:00 1 м 11:01 7 м
4 Водники 11:03 1 м 11:04 10 м
5 Долгопрудная 11:05 1 м 11:06 12 м
6 Новодачная 11:08 1 м 11:09 15 м
7 Марк 11:11 1 м 11:12 18 м
8 Лианозово 11:14 1 м 11:15 21 м
9 Бескудниково 11:17 1 м 11:18 24 м
10 Дегунино 11:20 1 м 11:21 27 м
11 Окружная 11:23 1 м 11:24 30 м
12 Тимирязевская 11:27 1 м 11:28 34 м
13 Москва-Савеловская 11:35 1 м 11:36 42 м
14 Москва-Белорусская 11:41 4 м 11:45 48 м
15 Беговая 11:50 1 м 11:51 57 м
16 Тестовская 11:54 1 м 11:55 1 ч 1 м
17 Фили 11:58 1 м 11:59 1 ч 5 м
18 Славянский Бульвар 12:02 1 м 12:03 1 ч 9 м
19 Кунцево 1 12:06 1 м 12:07 1 ч 13 м
20 Рабочий Поселок 12:09 1 м 12:10 1 ч 16 м
21 Сетунь 12:12 1 м 12:13 1 ч 19 м
22 Немчиновка 12:14 1 м 12:15 1 ч 21 м
23 Трехгорка 12:18 1 м 12:19 1 ч 25 м
24 Баковка 12:21 1 м 12:22 1 ч 28 м
25 Одинцово 12:26 1 ч 33 м