график рейса

6175 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6175 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6175 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 11:42 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6175 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(11:54), Бескудниково(12:06), Москва-Савеловская(12:25), Фили(12:42), Сетунь(12:55), Одинцово(13:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 30 м), Лобня - Тестовская(0 ч 57 м), Лобня - Сетунь(1 ч 13 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 11 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6175 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 11:42
2 Шереметьевская 11:47 1 м 11:48 5 м
3 Хлебниково 11:49 1 м 11:50 7 м
4 Водники 11:52 1 м 11:53 10 м
5 Долгопрудная 11:54 1 м 11:55 12 м
6 Новодачная 11:57 1 м 11:58 15 м
7 Марк 12:00 1 м 12:01 18 м
8 Лианозово 12:03 1 м 12:04 21 м
9 Бескудниково 12:06 1 м 12:07 24 м
10 Дегунино 12:09 1 м 12:10 27 м
11 Окружная 12:12 1 м 12:13 30 м
12 Тимирязевская 12:16 1 м 12:17 34 м
13 Москва-Савеловская 12:25 1 м 12:26 43 м
14 Москва-Белорусская 12:31 1 м 12:32 49 м
15 Беговая 12:36 1 м 12:37 54 м
16 Тестовская 12:39 1 м 12:40 57 м
17 Фили 12:42 1 м 12:43 1 ч
18 Славянский Бульвар 12:46 1 м 12:47 1 ч 4 м
19 Кунцево 1 12:50 1 м 12:51 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 12:53 1 м 12:54 1 ч 11 м
21 Сетунь 12:55 1 м 12:56 1 ч 13 м
22 Немчиновка 12:58 1 м 12:59 1 ч 16 м
23 Трехгорка 13:01 1 м 13:02 1 ч 19 м
24 Баковка 13:04 1 м 13:05 1 ч 22 м
25 Одинцово 13:09 1 ч 27 м