график рейса

6181 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6181 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6181 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 13:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6181 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(12:25), Бескудниково(12:37), Москва-Савеловская(12:55), Фили(13:13), Сетунь(13:26), Одинцово(13:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 30 м), Лобня - Тестовская(0 ч 57 м), Лобня - Сетунь(1 ч 13 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 10 м), Окружная - Одинцово(0 ч 55 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 28 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6181 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 12:13
2 Шереметьевская 12:18 1 м 12:19 5 м
3 Хлебниково 12:20 1 м 12:21 7 м
4 Водники 12:23 1 м 12:24 10 м
5 Долгопрудная 12:25 1 м 12:26 12 м
6 Новодачная 12:28 1 м 12:29 15 м
7 Марк 12:31 1 м 12:32 18 м
8 Лианозово 12:34 1 м 12:35 21 м
9 Бескудниково 12:37 1 м 12:38 24 м
10 Дегунино 12:40 1 м 12:41 27 м
11 Окружная 12:43 1 м 12:44 30 м
12 Тимирязевская 12:47 1 м 12:48 34 м
13 Москва-Савеловская 12:55 1 м 12:56 42 м
14 Москва-Белорусская 13:01 1 м 13:02 48 м
15 Беговая 13:06 1 м 13:07 53 м
16 Тестовская 13:10 1 м 13:11 57 м
17 Фили 13:13 1 м 13:14 1 ч
18 Славянский Бульвар 13:17 1 м 13:18 1 ч 4 м
19 Кунцево 1 13:20 1 м 13:21 1 ч 7 м
20 Рабочий Поселок 13:23 1 м 13:24 1 ч 10 м
21 Сетунь 13:26 1 м 13:27 1 ч 13 м
22 Немчиновка 13:28 1 м 13:29 1 ч 15 м
23 Трехгорка 13:32 1 м 13:33 1 ч 19 м
24 Баковка 13:34 1 м 13:35 1 ч 21 м
25 Одинцово 13:39 1 ч 26 м