• Маршрут
  • Станция

Электричка 6205 Лобня - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 05:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6205 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(04:33), Бескудниково(04:48), Москва-Савеловская(05:10), Фили(05:29), Немчиновка(05:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 39 м), Лобня - Тестовская(1 ч 6 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 23 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 20 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:20
2 Шереметьевская
04:25
1 м
04:26
5 м
3 Хлебниково
04:28
1 м
04:29
8 м
4 Водники
04:30
1 м
04:31
10 м
5 Долгопрудная
04:33
1 м
04:34
13 м
6 Новодачная
04:35
1 м
04:36
15 м
7 Марк
04:39
1 м
04:40
19 м
8 Лианозово
04:41
1 м
04:42
21 м
9 Бескудниково
04:48
6 м
04:54
28 м
10 Дегунино
04:56
1 м
04:57
36 м
11 Окружная
04:59
1 м
05:00
39 м
12 Тимирязевская
05:03
1 м
05:04
43 м
13 Москва-Савеловская
05:10
1 м
05:11
50 м
14 Москва-Белорусская
05:16
3 м
05:19
56 м
15 Беговая
05:22
2 м
05:24
1 ч 2 м
16 Тестовская
05:26
1 м
05:27
1 ч 6 м
17 Фили
05:29
2 м
05:31
1 ч 9 м
18 Кунцево 1
05:35
1 м
05:36
1 ч 15 м
19 Рабочий Поселок
05:38
1 м
05:39
1 ч 18 м
20 Сетунь
05:40
1 м
05:41
1 ч 20 м
21 Немчиновка
05:43
1 м
05:44
1 ч 23 м
22 Трехгорка
05:48
1 м
05:49
1 ч 28 м
23 Баковка
05:50
1 м
05:51
1 ч 30 м
24 Одинцово
05:56
1 ч 36 м
Расписание электрички 6205 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31