• Маршрут
  • Станция

Электричка 6205 Лобня - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:03 и приезжает на конечную станцию в 05:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6205 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(04:17), Бескудниково(04:39), Москва-Савеловская(05:10), Фили(05:27), Немчиновка(05:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 16 м), Лобня - Окружная(0 ч 56 м), Лобня - Тестовская(1 ч 21 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 38 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 34 м), Окружная - Одинцово(0 ч 54 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:03
2 Шереметьевская
04:09
1 м
04:10
6 м
3 Хлебниково
04:12
1 м
04:13
9 м
4 Водники
04:14
1 м
04:15
11 м
5 Долгопрудная
04:17
1 м
04:18
14 м
6 Новодачная
04:19
1 м
04:20
16 м
7 Марк
04:30
1 м
04:31
27 м
8 Лианозово
04:32
1 м
04:33
29 м
9 Бескудниково
04:39
15 м
04:54
36 м
10 Дегунино
04:56
1 м
04:57
53 м
11 Окружная
04:59
1 м
05:00
56 м
12 Тимирязевская
05:03
1 м
05:04
1 ч
13 Москва-Савеловская
05:10
1 м
05:11
1 ч 7 м
14 Москва-Белорусская
05:16
1 м
05:17
1 ч 13 м
15 Беговая
05:20
1 м
05:21
1 ч 17 м
16 Тестовская
05:24
1 м
05:25
1 ч 21 м
17 Фили
05:27
1 м
05:28
1 ч 24 м
18 Кунцево 1
05:32
1 м
05:33
1 ч 29 м
19 Рабочий Поселок
05:36
1 м
05:37
1 ч 33 м
20 Сетунь
05:38
1 м
05:39
1 ч 35 м
21 Немчиновка
05:41
1 м
05:42
1 ч 38 м
22 Трехгорка
05:45
1 м
05:46
1 ч 42 м
23 Баковка
05:48
1 м
05:49
1 ч 45 м
24 Одинцово
05:54
1 ч 51 м
Расписание электрички 6205 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30