график рейса

6205 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6205 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6205 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(14:55), Бескудниково(15:07), Москва-Савеловская(15:25), Фили(15:44), Сетунь(15:57), Одинцово(16:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 30 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 57 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6205 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 14:43
2 Шереметьевская 14:48 1 м 14:49 5 м
3 Хлебниково 14:50 1 м 14:51 7 м
4 Водники 14:53 1 м 14:54 10 м
5 Долгопрудная 14:55 1 м 14:56 12 м
6 Новодачная 14:58 1 м 14:59 15 м
7 Марк 15:01 1 м 15:02 18 м
8 Лианозово 15:04 1 м 15:05 21 м
9 Бескудниково 15:07 1 м 15:08 24 м
10 Дегунино 15:10 1 м 15:11 27 м
11 Окружная 15:13 1 м 15:14 30 м
12 Тимирязевская 15:17 1 м 15:18 34 м
13 Москва-Савеловская 15:25 1 м 15:26 42 м
14 Москва-Белорусская 15:31 2 м 15:33 48 м
15 Беговая 15:37 2 м 15:39 54 м
16 Тестовская 15:41 1 м 15:42 58 м
17 Фили 15:44 1 м 15:45 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 15:48 1 м 15:49 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 15:52 1 м 15:53 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 15:55 1 м 15:56 1 ч 12 м
21 Сетунь 15:57 1 м 15:58 1 ч 14 м
22 Немчиновка 16:00 1 м 16:01 1 ч 17 м
23 Трехгорка 16:03 1 м 16:04 1 ч 20 м
24 Баковка 16:06 1 м 16:07 1 ч 23 м
25 Одинцово 16:11 1 ч 28 м