график рейса

6207 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6207 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 06:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6207 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Бескудниково(05:06), Москва-Савеловская(05:24), Фили(05:43), Немчиновка(05:58) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 20 м), Лобня - Беговая(0 ч 47 м), Лобня - Сетунь(1 ч 6 м), Дегунино - Одинцово(1 ч 1 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6207 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 04:49
2 Хлебниково 04:53 1 м 04:54 4 м
3 Долгопрудная 04:57 1 м 04:58 8 м
4 Лианозово 05:03 1 м 05:04 14 м
5 Бескудниково 05:06 1 м 05:07 17 м
6 Дегунино 05:09 1 м 05:10 20 м
7 Окружная 05:12 1 м 05:13 23 м
8 Тимирязевская 05:16 1 м 05:17 27 м
9 Москва-Савеловская 05:24 1 м 05:25 35 м
10 Москва-Белорусская 05:30 2 м 05:32 41 м
11 Беговая 05:36 2 м 05:38 47 м
12 Тестовская 05:40 1 м 05:41 51 м
13 Фили 05:43 2 м 05:45 54 м
14 Кунцево 1 05:49 1 м 05:50 1 ч
15 Рабочий Поселок 05:52 1 м 05:53 1 ч 3 м
16 Сетунь 05:55 1 м 05:56 1 ч 6 м
17 Немчиновка 05:58 1 м 05:59 1 ч 9 м
18 Трехгорка 06:02 1 м 06:03 1 ч 13 м
19 Баковка 06:05 1 м 06:06 1 ч 16 м
20 Одинцово 06:11 1 ч 22 м