• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6207 Лобня - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 06:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6207 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Бескудниково(05:06), Москва-Савеловская(05:24), Фили(05:43), Немчиновка(05:58) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 20 м), Лобня - Беговая(0 ч 47 м), Лобня - Сетунь(1 ч 6 м), Дегунино - Одинцово(1 ч 1 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:49
2 Хлебниково
04:53
1 м
04:54
4 м
3 Долгопрудная
04:57
1 м
04:58
8 м
4 Лианозово
05:03
1 м
05:04
14 м
5 Бескудниково
05:06
1 м
05:07
17 м
6 Дегунино
05:09
1 м
05:10
20 м
7 Окружная
05:12
1 м
05:13
23 м
8 Тимирязевская
05:16
1 м
05:17
27 м
9 Москва-Савеловская
05:24
1 м
05:25
35 м
10 Москва-Белорусская
05:30
2 м
05:32
41 м
11 Беговая
05:36
2 м
05:38
47 м
12 Тестовская
05:40
1 м
05:41
51 м
13 Фили
05:43
2 м
05:45
54 м
14 Кунцево 1
05:49
1 м
05:50
1 ч
15 Рабочий Поселок
05:52
1 м
05:53
1 ч 3 м
16 Сетунь
05:55
1 м
05:56
1 ч 6 м
17 Немчиновка
05:58
1 м
05:59
1 ч 9 м
18 Трехгорка
06:02
1 м
06:03
1 ч 13 м
19 Баковка
06:05
1 м
06:06
1 ч 16 м
20 Одинцово
06:11
1 ч 22 м
Расписание электрички 6207 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31