• Маршрут
  • Станция

Электричка 6207 Лобня - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 06:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6207 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Бескудниково(05:07), Москва-Савеловская(05:24), Фили(05:43), Немчиновка(05:57) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 20 м), Лобня - Беговая(0 ч 46 м), Лобня - Сетунь(1 ч 4 м), Дегунино - Одинцово(0 ч 58 м), Беговая - Одинцово(0 ч 31 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:50
2 Хлебниково
04:55
1 м
04:56
5 м
3 Долгопрудная
04:58
1 м
04:59
8 м
4 Лианозово
05:04
1 м
05:05
14 м
5 Бескудниково
05:07
1 м
05:08
17 м
6 Дегунино
05:10
1 м
05:11
20 м
7 Окружная
05:13
1 м
05:14
23 м
8 Тимирязевская
05:17
1 м
05:18
27 м
9 Москва-Савеловская
05:24
1 м
05:25
34 м
10 Москва-Белорусская
05:30
2 м
05:32
40 м
11 Беговая
05:36
2 м
05:38
46 м
12 Тестовская
05:40
1 м
05:41
50 м
13 Фили
05:43
2 м
05:45
53 м
14 Кунцево 1
05:49
1 м
05:50
59 м
15 Рабочий Поселок
05:52
1 м
05:53
1 ч 2 м
16 Сетунь
05:54
1 м
05:55
1 ч 4 м
17 Немчиновка
05:57
1 м
05:58
1 ч 7 м
18 Трехгорка
06:02
1 м
06:03
1 ч 12 м
19 Баковка
06:04
1 м
06:05
1 ч 14 м
20 Одинцово
06:09
1 ч 19 м
Расписание электрички 6207 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30