• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6209 Лобня - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6209 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(05:18), Бескудниково(05:30), Москва-Савеловская(05:47), Фили(06:07), Немчиновка(06:22) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 14 м), Лобня - Окружная(0 ч 29 м), Лобня - Тестовская(0 ч 57 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 15 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 10 м), Окружная - Одинцово(0 ч 55 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 27 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
05:07
2 Шереметьевская
05:11
1 м
05:12
4 м
3 Хлебниково
05:13
1 м
05:14
6 м
4 Водники
05:16
1 м
05:17
9 м
5 Долгопрудная
05:18
1 м
05:19
11 м
6 Новодачная
05:21
1 м
05:22
14 м
7 Марк
05:24
1 м
05:25
17 м
8 Лианозово
05:27
1 м
05:28
20 м
9 Бескудниково
05:30
1 м
05:31
23 м
10 Дегунино
05:33
1 м
05:34
26 м
11 Окружная
05:36
1 м
05:37
29 м
12 Тимирязевская
05:40
1 м
05:41
33 м
13 Москва-Савеловская
05:47
3 м
05:50
40 м
14 Москва-Белорусская
05:55
2 м
05:57
48 м
15 Беговая
06:00
2 м
06:02
53 м
16 Тестовская
06:04
1 м
06:05
57 м
17 Фили
06:07
2 м
06:09
1 ч
18 Кунцево 1
06:13
1 м
06:14
1 ч 6 м
19 Рабочий Поселок
06:17
1 м
06:18
1 ч 10 м
20 Сетунь
06:19
1 м
06:20
1 ч 12 м
21 Немчиновка
06:22
1 м
06:23
1 ч 15 м
22 Баковка
06:27
1 м
06:28
1 ч 20 м
23 Одинцово
06:32
1 ч 25 м
Расписание электрички 6209 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30