график рейса

6219 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6219 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6219 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Марк(07:22), Окружная(07:34), Беговая(08:01), Рабочий Поселок(08:16) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 39 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 6 м), Лианозово - Одинцово(1 ч 5 м), Москва - Одинцово(0 ч 44 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6219 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 07:07
2 Хлебниково 07:12 1 м 07:13 5 м
3 Водники 07:14 1 м 07:15 7 м
4 Долгопрудная 07:17 1 м 07:18 10 м
5 Марк 07:22 1 м 07:23 15 м
6 Лианозово 07:25 1 м 07:26 18 м
7 Бескудниково 07:28 1 м 07:29 21 м
8 Дегунино 07:31 1 м 07:32 24 м
9 Окружная 07:34 1 м 07:35 27 м
10 Тимирязевская 07:38 1 м 07:39 31 м
11 Москва-Савеловская 07:46 1 м 07:47 39 м
12 Москва-Белорусская 07:52 4 м 07:56 45 м
13 Беговая 08:01 1 м 08:02 54 м
14 Тестовская 08:05 1 м 08:06 58 м
15 Фили 08:08 1 м 08:09 1 ч 1 м
16 Кунцево 1 08:13 1 м 08:14 1 ч 6 м
17 Рабочий Поселок 08:16 1 м 08:17 1 ч 9 м
18 Сетунь 08:19 1 м 08:20 1 ч 12 м
19 Трехгорка 08:25 1 м 08:26 1 ч 18 м
20 Одинцово 08:31 1 ч 24 м