• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6219 Лобня - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6219 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Марк(07:22), Окружная(07:34), Беговая(08:01), Рабочий Поселок(08:16) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 39 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 6 м), Лианозово - Одинцово(1 ч 5 м), Москва - Одинцово(0 ч 44 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
07:07
2 Хлебниково
07:12
1 м
07:13
5 м
3 Водники
07:14
1 м
07:15
7 м
4 Долгопрудная
07:17
1 м
07:18
10 м
5 Марк
07:22
1 м
07:23
15 м
6 Лианозово
07:25
1 м
07:26
18 м
7 Бескудниково
07:28
1 м
07:29
21 м
8 Дегунино
07:31
1 м
07:32
24 м
9 Окружная
07:34
1 м
07:35
27 м
10 Тимирязевская
07:38
1 м
07:39
31 м
11 Москва-Савеловская
07:46
1 м
07:47
39 м
12 Москва-Белорусская
07:52
4 м
07:56
45 м
13 Беговая
08:01
1 м
08:02
54 м
14 Тестовская
08:05
1 м
08:06
58 м
15 Фили
08:08
1 м
08:09
1 ч 1 м
16 Кунцево 1
08:13
1 м
08:14
1 ч 6 м
17 Рабочий Поселок
08:16
1 м
08:17
1 ч 9 м
18 Сетунь
08:19
1 м
08:20
1 ч 12 м
19 Трехгорка
08:25
1 м
08:26
1 ч 18 м
20 Одинцово
08:31
1 ч 24 м
Расписание электрички 6219 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31