• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6219 Лобня - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6219 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Марк(07:20), Дегунино(07:28), Москва-Савеловская(07:42), Тестовская(07:59), Рабочий Поселок(08:12), Одинцово(08:26) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Тимирязевская(0 ч 28 м), Лобня - Тестовская(0 ч 52 м), Лобня - Сетунь(1 ч 7 м), Лианозово - Одинцово(1 ч 3 м), Тимирязевская - Одинцово(0 ч 50 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 26 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
07:07
2 Водники
07:13
1 м
07:14
6 м
3 Долгопрудная
07:15
1 м
07:16
8 м
4 Марк
07:20
1 м
07:21
13 м
5 Лианозово
07:22
1 м
07:23
15 м
6 Бескудниково
07:25
1 м
07:26
18 м
7 Дегунино
07:28
1 м
07:29
21 м
8 Окружная
07:31
1 м
07:32
24 м
9 Тимирязевская
07:35
1 м
07:36
28 м
10 Москва-Савеловская
07:42
1 м
07:43
35 м
11 Москва-Белорусская
07:48
4 м
07:52
41 м
12 Беговая
07:55
2 м
07:57
48 м
13 Тестовская
07:59
1 м
08:00
52 м
14 Фили
08:02
2 м
08:04
55 м
15 Кунцево 1
08:08
1 м
08:09
1 ч 1 м
16 Рабочий Поселок
08:12
1 м
08:13
1 ч 5 м
17 Сетунь
08:14
1 м
08:15
1 ч 7 м
18 Трехгорка
08:19
1 м
08:20
1 ч 12 м
19 Одинцово
08:26
1 ч 19 м
Расписание электрички 6219 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30