график рейса

6237 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6237 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6237 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(12:25), Бескудниково(12:37), Москва-Савеловская(12:55), Фили(13:15), Немчиновка(13:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 14 м), Лобня - Окружная(0 ч 29 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 15 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 57 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 28 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6237 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 12:14
2 Шереметьевская 12:17 1 м 12:18 3 м
3 Хлебниково 12:20 1 м 12:21 6 м
4 Водники 12:22 1 м 12:23 8 м
5 Долгопрудная 12:25 1 м 12:26 11 м
6 Новодачная 12:28 1 м 12:29 14 м
7 Марк 12:32 1 м 12:33 18 м
8 Лианозово 12:34 1 м 12:35 20 м
9 Бескудниково 12:37 1 м 12:38 23 м
10 Дегунино 12:40 1 м 12:41 26 м
11 Окружная 12:43 1 м 12:44 29 м
12 Тимирязевская 12:47 1 м 12:48 33 м
13 Москва-Савеловская 12:55 1 м 12:56 41 м
14 Москва-Белорусская 13:01 2 м 13:03 47 м
15 Беговая 13:08 1 м 13:09 54 м
16 Тестовская 13:12 1 м 13:13 58 м
17 Фили 13:15 1 м 13:16 1 ч 1 м
18 Кунцево 1 13:20 1 м 13:21 1 ч 6 м
19 Рабочий Поселок 13:23 1 м 13:24 1 ч 9 м
20 Сетунь 13:26 1 м 13:27 1 ч 12 м
21 Немчиновка 13:29 1 м 13:30 1 ч 15 м
22 Трехгорка 13:33 1 м 13:34 1 ч 19 м
23 Баковка 13:36 1 м 13:37 1 ч 22 м
24 Одинцово 13:41 1 ч 27 м