• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6237 Лобня - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6237 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(12:25), Бескудниково(12:37), Москва-Савеловская(12:55), Фили(13:15), Немчиновка(13:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 14 м), Лобня - Окружная(0 ч 29 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 15 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 57 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 28 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
12:14
2 Шереметьевская
12:17
1 м
12:18
3 м
3 Хлебниково
12:20
1 м
12:21
6 м
4 Водники
12:22
1 м
12:23
8 м
5 Долгопрудная
12:25
1 м
12:26
11 м
6 Новодачная
12:28
1 м
12:29
14 м
7 Марк
12:32
1 м
12:33
18 м
8 Лианозово
12:34
1 м
12:35
20 м
9 Бескудниково
12:37
1 м
12:38
23 м
10 Дегунино
12:40
1 м
12:41
26 м
11 Окружная
12:43
1 м
12:44
29 м
12 Тимирязевская
12:47
1 м
12:48
33 м
13 Москва-Савеловская
12:55
1 м
12:56
41 м
14 Москва-Белорусская
13:01
2 м
13:03
47 м
15 Беговая
13:08
1 м
13:09
54 м
16 Тестовская
13:12
1 м
13:13
58 м
17 Фили
13:15
1 м
13:16
1 ч 1 м
18 Кунцево 1
13:20
1 м
13:21
1 ч 6 м
19 Рабочий Поселок
13:23
1 м
13:24
1 ч 9 м
20 Сетунь
13:26
1 м
13:27
1 ч 12 м
21 Немчиновка
13:29
1 м
13:30
1 ч 15 м
22 Трехгорка
13:33
1 м
13:34
1 ч 19 м
23 Баковка
13:36
1 м
13:37
1 ч 22 м
24 Одинцово
13:41
1 ч 27 м
Расписание электрички 6237 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31