• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6245 Лобня - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6245 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6245 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Марк(14:21), Дегунино(14:29), Москва-Савеловская(14:44), Тестовская(15:00), Рабочий Поселок(15:11), Одинцово(15:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 17 м), Лобня - Тимирязевская(0 ч 30 м), Лобня - Тестовская(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 9 м), Лианозово - Одинцово(1 ч 1 м), Тимирязевская - Одинцово(0 ч 48 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 24 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
14:06
2 Хлебниково
14:12
1 м
14:13
6 м
3 Долгопрудная
14:15
1 м
14:16
9 м
4 Марк
14:21
1 м
14:22
15 м
5 Лианозово
14:23
1 м
14:24
17 м
6 Бескудниково
14:26
1 м
14:27
20 м
7 Дегунино
14:29
1 м
14:30
23 м
8 Окружная
14:32
1 м
14:33
26 м
9 Тимирязевская
14:36
1 м
14:37
30 м
10 Москва-Савеловская
14:44
1 м
14:45
38 м
11 Москва-Белорусская
14:50
1 м
14:51
44 м
12 Беговая
14:56
1 м
14:57
50 м
13 Тестовская
15:00
1 м
15:01
54 м
14 Фили
15:03
1 м
15:04
57 м
15 Кунцево 1
15:08
1 м
15:09
1 ч 2 м
16 Рабочий Поселок
15:11
1 м
15:12
1 ч 5 м
17 Немчиновка
15:15
1 м
15:16
1 ч 9 м
18 Баковка
15:21
1 м
15:22
1 ч 15 м
19 Одинцово
15:25
1 ч 19 м
Расписание электрички 6245 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31