график рейса

6245 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6245 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6245 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6245 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Марк(14:21), Дегунино(14:29), Москва-Савеловская(14:44), Тестовская(15:00), Рабочий Поселок(15:11), Одинцово(15:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 17 м), Лобня - Тимирязевская(0 ч 30 м), Лобня - Тестовская(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 9 м), Лианозово - Одинцово(1 ч 1 м), Тимирязевская - Одинцово(0 ч 48 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 24 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6245 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 14:06
2 Хлебниково 14:12 1 м 14:13 6 м
3 Долгопрудная 14:15 1 м 14:16 9 м
4 Марк 14:21 1 м 14:22 15 м
5 Лианозово 14:23 1 м 14:24 17 м
6 Бескудниково 14:26 1 м 14:27 20 м
7 Дегунино 14:29 1 м 14:30 23 м
8 Окружная 14:32 1 м 14:33 26 м
9 Тимирязевская 14:36 1 м 14:37 30 м
10 Москва-Савеловская 14:44 1 м 14:45 38 м
11 Москва-Белорусская 14:50 1 м 14:51 44 м
12 Беговая 14:56 1 м 14:57 50 м
13 Тестовская 15:00 1 м 15:01 54 м
14 Фили 15:03 1 м 15:04 57 м
15 Кунцево 1 15:08 1 м 15:09 1 ч 2 м
16 Рабочий Поселок 15:11 1 м 15:12 1 ч 5 м
17 Немчиновка 15:15 1 м 15:16 1 ч 9 м
18 Баковка 15:21 1 м 15:22 1 ч 15 м
19 Одинцово 15:25 1 ч 19 м