график рейса

7203 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7203 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7203 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 06:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7203 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(05:14), Бескудниково(05:26), Москва-Савеловская(05:44), Фили(06:04), Сетунь(06:17), Одинцово(06:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 16 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(1 ч 0 м), Лобня - Сетунь(1 ч 16 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 13 м), Окружная - Одинцово(0 ч 58 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7203 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 05:01
2 Шереметьевская 05:06 1 м 05:07 5 м
3 Хлебниково 05:09 1 м 05:10 8 м
4 Водники 05:11 1 м 05:12 10 м
5 Долгопрудная 05:14 1 м 05:15 13 м
6 Новодачная 05:17 1 м 05:18 16 м
7 Марк 05:20 1 м 05:21 19 м
8 Лианозово 05:23 1 м 05:24 22 м
9 Бескудниково 05:26 1 м 05:27 25 м
10 Дегунино 05:29 1 м 05:30 28 м
11 Окружная 05:32 1 м 05:33 31 м
12 Тимирязевская 05:36 1 м 05:37 35 м
13 Москва-Савеловская 05:44 2 м 05:46 43 м
14 Москва-Белорусская 05:51 2 м 05:53 50 м
15 Беговая 05:57 1 м 05:58 56 м
16 Тестовская 06:01 1 м 06:02 1 ч
17 Фили 06:04 1 м 06:05 1 ч 3 м
18 Славянский Бульвар 06:08 1 м 06:09 1 ч 7 м
19 Кунцево 1 06:11 1 м 06:12 1 ч 10 м
20 Рабочий Поселок 06:14 1 м 06:15 1 ч 13 м
21 Сетунь 06:17 1 м 06:18 1 ч 16 м
22 Немчиновка 06:19 1 м 06:20 1 ч 18 м
23 Трехгорка 06:23 1 м 06:24 1 ч 22 м
24 Баковка 06:25 1 м 06:26 1 ч 24 м
25 Одинцово 06:31 1 ч 30 м