график рейса

7203 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7203 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7203 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7203 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(06:32), Бескудниково(06:44), Москва-Савеловская(07:02), Фили(07:21), Сетунь(07:34), Одинцово(07:47) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 15 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7203 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 06:19
2 Шереметьевская 06:24 1 м 06:25 5 м
3 Хлебниково 06:27 1 м 06:28 8 м
4 Водники 06:29 1 м 06:30 10 м
5 Долгопрудная 06:32 1 м 06:33 13 м
6 Новодачная 06:34 1 м 06:35 15 м
7 Марк 06:38 1 м 06:39 19 м
8 Лианозово 06:40 1 м 06:41 21 м
9 Бескудниково 06:44 1 м 06:45 25 м
10 Дегунино 06:46 1 м 06:47 27 м
11 Окружная 06:50 1 м 06:51 31 м
12 Тимирязевская 06:54 1 м 06:55 35 м
13 Москва-Савеловская 07:02 1 м 07:03 43 м
14 Москва-Белорусская 07:08 1 м 07:09 49 м
15 Беговая 07:13 1 м 07:14 54 м
16 Тестовская 07:17 1 м 07:18 58 м
17 Фили 07:21 1 м 07:22 1 ч 2 м
18 Славянский Бульвар 07:25 1 м 07:26 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 07:28 1 м 07:29 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 07:31 1 м 07:32 1 ч 12 м
21 Сетунь 07:34 1 м 07:35 1 ч 15 м
22 Немчиновка 07:36 1 м 07:37 1 ч 17 м
23 Трехгорка 07:40 1 м 07:41 1 ч 21 м
24 Баковка 07:42 1 м 07:43 1 ч 23 м
25 Одинцово 07:47 1 ч 28 м