график рейса

7205 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7205 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7205 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7205 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(07:41), Бескудниково(07:53), Москва-Савеловская(08:11), Фили(08:30), Сетунь(08:43), Одинцово(08:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 15 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7205 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 07:28
2 Шереметьевская 07:32 1 м 07:33 4 м
3 Хлебниково 07:35 1 м 07:36 7 м
4 Водники 07:38 1 м 07:39 10 м
5 Долгопрудная 07:41 1 м 07:42 13 м
6 Новодачная 07:43 1 м 07:44 15 м
7 Марк 07:47 1 м 07:48 19 м
8 Лианозово 07:49 1 м 07:50 21 м
9 Бескудниково 07:53 1 м 07:54 25 м
10 Дегунино 07:55 1 м 07:56 27 м
11 Окружная 07:59 1 м 08:00 31 м
12 Тимирязевская 08:03 1 м 08:04 35 м
13 Москва-Савеловская 08:11 1 м 08:12 43 м
14 Москва-Белорусская 08:17 1 м 08:18 49 м
15 Беговая 08:22 1 м 08:23 54 м
16 Тестовская 08:26 1 м 08:27 58 м
17 Фили 08:30 1 м 08:31 1 ч 2 м
18 Славянский Бульвар 08:35 1 м 08:36 1 ч 7 м
19 Кунцево 1 08:38 1 м 08:39 1 ч 10 м
20 Рабочий Поселок 08:41 1 м 08:42 1 ч 13 м
21 Сетунь 08:43 1 м 08:44 1 ч 15 м
22 Немчиновка 08:46 1 м 08:47 1 ч 18 м
23 Трехгорка 08:49 1 м 08:50 1 ч 21 м
24 Баковка 08:51 1 м 08:52 1 ч 23 м
25 Одинцово 08:56 1 ч 28 м