график рейса

7207 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7207 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7207 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7207 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(05:45), Бескудниково(05:58), Москва-Савеловская(06:15), Фили(06:34), Сетунь(06:47), Одинцово(07:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7207 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 05:33
2 Шереметьевская 05:38 1 м 05:39 5 м
3 Хлебниково 05:40 1 м 05:41 7 м
4 Водники 05:43 1 м 05:44 10 м
5 Долгопрудная 05:45 1 м 05:46 12 м
6 Новодачная 05:48 1 м 05:49 15 м
7 Марк 05:52 1 м 05:53 19 м
8 Лианозово 05:54 1 м 05:55 21 м
9 Бескудниково 05:58 1 м 05:59 25 м
10 Дегунино 06:00 1 м 06:01 27 м
11 Окружная 06:04 1 м 06:05 31 м
12 Тимирязевская 06:08 1 м 06:09 35 м
13 Москва-Савеловская 06:15 1 м 06:16 42 м
14 Москва-Белорусская 06:21 2 м 06:23 48 м
15 Беговая 06:27 1 м 06:28 54 м
16 Тестовская 06:31 1 м 06:32 58 м
17 Фили 06:34 1 м 06:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 06:38 1 м 06:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 06:41 1 м 06:42 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 06:44 1 м 06:45 1 ч 11 м
21 Сетунь 06:47 1 м 06:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 06:49 1 м 06:50 1 ч 16 м
23 Трехгорка 06:53 1 м 06:54 1 ч 20 м
24 Баковка 06:55 1 м 06:56 1 ч 22 м
25 Одинцово 07:01 1 ч 28 м