график рейса

7211 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7211 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7211 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7211 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(06:15), Бескудниково(06:28), Москва-Савеловская(06:45), Фили(07:04), Сетунь(07:17), Одинцово(07:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7211 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 06:03
2 Шереметьевская 06:08 1 м 06:09 5 м
3 Хлебниково 06:10 1 м 06:11 7 м
4 Водники 06:13 1 м 06:14 10 м
5 Долгопрудная 06:15 1 м 06:16 12 м
6 Новодачная 06:18 1 м 06:19 15 м
7 Марк 06:22 1 м 06:23 19 м
8 Лианозово 06:24 1 м 06:25 21 м
9 Бескудниково 06:28 1 м 06:29 25 м
10 Дегунино 06:30 1 м 06:31 27 м
11 Окружная 06:34 1 м 06:35 31 м
12 Тимирязевская 06:38 1 м 06:39 35 м
13 Москва-Савеловская 06:45 1 м 06:46 42 м
14 Москва-Белорусская 06:51 2 м 06:53 48 м
15 Беговая 06:57 1 м 06:58 54 м
16 Тестовская 07:01 1 м 07:02 58 м
17 Фили 07:04 1 м 07:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 07:08 1 м 07:09 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 07:11 1 м 07:12 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 07:14 1 м 07:15 1 ч 11 м
21 Сетунь 07:17 1 м 07:18 1 ч 14 м
22 Немчиновка 07:19 1 м 07:20 1 ч 16 м
23 Трехгорка 07:23 1 м 07:24 1 ч 20 м
24 Баковка 07:25 1 м 07:26 1 ч 22 м
25 Одинцово 07:31 1 ч 28 м