график рейса

7211 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7211 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7211 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7211 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(11:10), Бескудниково(11:22), Москва-Савеловская(11:41), Фили(12:00), Сетунь(12:13), Одинцово(12:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 59 м), Лобня - Сетунь(1 ч 16 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 13 м), Окружная - Одинцово(0 ч 57 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7211 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 10:57
2 Шереметьевская 11:02 1 м 11:03 5 м
3 Хлебниково 11:05 1 м 11:06 8 м
4 Водники 11:07 1 м 11:08 10 м
5 Долгопрудная 11:10 1 м 11:11 13 м
6 Новодачная 11:12 1 м 11:13 15 м
7 Марк 11:16 1 м 11:17 19 м
8 Лианозово 11:18 1 м 11:19 21 м
9 Бескудниково 11:22 1 м 11:23 25 м
10 Дегунино 11:24 1 м 11:25 27 м
11 Окружная 11:28 1 м 11:29 31 м
12 Тимирязевская 11:33 1 м 11:34 36 м
13 Москва-Савеловская 11:41 1 м 11:42 44 м
14 Москва-Белорусская 11:47 1 м 11:48 50 м
15 Беговая 11:52 1 м 11:53 55 м
16 Тестовская 11:56 1 м 11:57 59 м
17 Фили 12:00 1 м 12:01 1 ч 3 м
18 Славянский Бульвар 12:04 1 м 12:05 1 ч 7 м
19 Кунцево 1 12:07 1 м 12:08 1 ч 10 м
20 Рабочий Поселок 12:10 1 м 12:11 1 ч 13 м
21 Сетунь 12:13 1 м 12:14 1 ч 16 м
22 Немчиновка 12:15 1 м 12:16 1 ч 18 м
23 Трехгорка 12:18 1 м 12:19 1 ч 21 м
24 Баковка 12:21 1 м 12:22 1 ч 24 м
25 Одинцово 12:26 1 ч 29 м